Алена
maxlena
Алена
post image

Всем привет! Девочки, кому нужна детская? Такая же как на фото, но в упаковке, мужу на работе за зп отдали(((( на заказ такая стоит 240 000, отдаем за 120 000 сборка и доставка в подарок😉 я бы себе оставила, но деньги нужны, и мы мальчика ждем)))), а комплект для девочки))))

2

Комментарии

maxlena
стикер
Нравится Ответить
maxlena
стикер
Нравится Ответить
polinok
Полина·Мама двоих (младенец)

Я думала уже прошли времена когда ЗП провизией давали...

Нравится Ответить
maxlena
стикер
Нравится Ответить