Mariya
manu0540
Mariya

Девочки подскажите имя для мальчика... Уже 33 недели и никак ничего не можем найти......

2

Комментарии

annasochi
Анна·В ожидании первенца

Богдан

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

Кто бы что не насоветовал, всё равно назовете так, как вам нравится ))))) поэтому удачи вам в этом нелегком деле 😀

Нравится Ответить
noanoa
Noa·Мама сына-младенца

Родите посмотрите и дадите ))

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама сына-младенца

У вас есть хоть какие-то варианты?

Нравится Ответить