Алина
alina_pankrateva
Алина·В ожидании первенца

девочки, всем привет) зарегистрировалась тут около 2х недель назад, интересно тут с вами☺

теперь хочу спросить у вас - кто что может рассказать о 6 роддоме? какие впечатления, отзывы, какое отношение врачей, акушерок? договаривались ли в врачом, если да, то за какую сумму? возможны ли там партнёрские роды? очень интересно вас послушать☺

1

Комментарии

bochka
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@alina_pankrateva, была в роддоме. Ситуация такая: платную палату сказали сразу не оплачивать, по факту. сВидимо из за того что рд переполнен, поэтому так. На мой вопрос, "а если не будет платной свободной подать?", он ответил что постараемся освободить!!! Так что думаю все норм будет.

Нравится Ответить

Подруги рожали одна в платной была другая в обычной . Говорят и там и там хорошо 😊

Нравится Ответить
bochka
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@alina_pankrateva, хорошо, как узнаю напишу.

Нравится Ответить
alina_pankrateva
Алина·В ожидании первенца

@bochka, сообщите мне тоже, пожалуйста, как узнаете)) платная палата сразу оплачивается, да?

Нравится Ответить
bochka
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@alina_pankrateva, хорошо, отпишусь!))) уж быстрее бы родить!!! Дочку родила на 41-42, сына думаю раньше!! Хоть бы на 38🙏, сил уже нет холить!!!😁

Нравится Ответить
alina_pankrateva
Алина·В ожидании первенца

@bochka, 👍 у вас срок побольше, чем мой) буду ждать отзывы от предстоящих родов😉

Нравится Ответить
bochka
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Тоже в платной палате лежала- все супер. И душ, и туалет все в палате. Палата двухместная. Оплата за три дня, если есть необходимость. потом можно продлевать. Сейчас тоже все узнаю, может что то изменилось. На неделе буду платную палату оплачивать (паспорта пока нет😂).

Нравится Ответить
bochka
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

П я у аллагулова, очень понравился. Тоже попала в его смену. А сейчас, со второй б договариваюсь с ним. Стоит около 30 тыщ. 25 врачу отдали в тот раз и 5 акушерке.

Нравится Ответить
nargis1990
Наргис·Мама сына-младенца

@alina_pankrateva, нет, просто попала в его смену☺️

Нравится Ответить
alina_pankrateva
Алина·В ожидании первенца

@kadria, спасибо большое) @eliiina сколько заплатили, если не секрет? @nargis1990 спасибо за отзыв) вы по договорённости?

Нравится Ответить
kadria_raf
Кадрия·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

бирюков

Нравится Ответить
kadria_raf
Кадрия·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

битьюков алексей анатольевич

Нравится Ответить
eliiina
Элина·Мама дочки-младенца

@alina_pankrateva, да, конечно, сразу с ним договаривалась :)

Нравится Ответить
nargis1990
Наргис·Мама сына-младенца

Понравился только врач Денисов и отношение персонала после родов😊. Лежала в платной палате

Нравится Ответить
kadria_raf
Кадрия·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

лежала в платной палате

Нравится Ответить
kadria_raf
Кадрия·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

партнерские роды есть, врачи классные, очень быстро родила, за вторым тоже туда

Нравится Ответить
alina_pankrateva
Алина·В ожидании первенца

@kristina1108899, я вообще хотела в 4ке рожать, но там будет помывка в это время(( поэтому думаю в 6ку

Нравится Ответить
alina_pankrateva
Алина·В ожидании первенца

@eliiina, спасибо за информацию) а врача благодарили?)

Нравится Ответить

Я тоже вот выбираю между шестеркой

Нравится Ответить
eliiina
Элина·Мама дочки-младенца

Я рожала в 6, врач Денисов, платная палата 1800 сутки кажется, с 16:00-18:00 можно близким заходить. Всем довольна)

Нравится Ответить
alina_pankrateva
Алина·В ожидании первенца

@kadria, у кого рожали там? у вас были ЕР или КС? какова стоимость платной палаты?

Нравится Ответить
kadria_raf
Кадрия·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

я рожала в 6 ке! супер, делала в платной палате

Нравится Ответить
alina_pankrateva
Алина·В ожидании первенца

@detkoli, привет!) как вспомнишь, напиши обязательно))

Нравится Ответить
detkoli
Ольга·В ожидании первенца

Доброе утро, дядька врач - узнала же его фамилию, а тебе забыла отправить , блин сейчас опять не помню ))

Нравится Ответить