Оля
_pikovay_
Оля·Мама дочки-младенца

😨Начала кормить дочу,семилаком в коробке..нас обсыпало..вот хочу дать гипоаллергенный семилак,так как он нам очень нравится,и запоров нет.и коликов..как думаете,не будет на него аллергия??

Комментарии

ljudmila88
Людмила·Мама дочки (1 год)

извини за ошибки, новый телефон не привыкла ещё к клавиатуре, щас нам 13 июля будеи 1 год и 5 месяцев, уже подросла и ужина хватает и смесь всего грамм 50 съедает, похоже скоро уже совсем перестанет её есть:-)

Нравится Ответить
ljudmila88
Людмила·Мама дочки (1 год)

да вроде всё кушает и так, ну конечно копчёности , шоколад и мандарины я ей не даю, а вот ночью после того как грудь пепесталв давать в 1.1 и так плохо спала а тут вообще перестала спать, видимо ужина перед сном мало и чего то не хватала, и у меня подружка фармацефт, сказал ночни смесь давать видимо не наедаеться вот и встаёт, я. так и сделала, купили с мужем смесь и дали когда она заснёт и начала всю ночь до ктра спать,

Нравится Ответить
malinka56
Неизвестная ·Мама дочки-младенца

@ljudmila88, а зачем после ГВ давать смесь?

Нравится Ответить
ljudmila88
Людмила·Мама дочки (1 год)

мы после года кормления грудью начали симилак давать на замену когда отучили и всё хорошо, сейчас даю толко на ночь

Нравится Ответить
shvony
shvony·Мама дочки-младенца

А мы кушаем Семилак и все ок! Стул по часам и никаких высыпаний! Тьфу-тьфу-тьфу!

Нравится Ответить
araganza
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

У моей дочери была аллергия в целом на семилак (((

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

И на гипоаллергенный бывает

Нравится Ответить
evgeniya_tsurkan
Евгения·Мама дочки-младенца

Не должно, он же гипоаллергенный)

Нравится Ответить