Диляра
di-di
Диляра·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки, такой вопрос, Хочу малыша (11 месяцев)сводить в парикмахерскую. Подскажите пожалуйста хорошего мастера. И куда лучше пойти, что бы для малыша все условия были.

1

Комментарии

di-di
Диляра·Мама сына-младенца

@dilyara1988, спасибо большое 👍🏼😊

Нравится Ответить
surmama1988

У них машинки и мотоциклы вместо кресел,и они еще выезжают на дом!👍

Нравится Ответить
surmama1988
стикер
Нравится Ответить