Лена
31lena
Лена·В ожидании первенца

Девочки, привет. Вопрос тем, кто родил. Кому во время беременности кололи но-шпу или прописывали таблетки но-шпы. Как сказывается это на ребеночке, на его здоровье? Спасибо.

1

Комментарии

31lena
Лена·В ожидании первенца

Спасибо, девочки, успокоили.

Нравится Ответить
mama-be
Ирина·В ожидании первенца

Не переживайте, никак не подействует. Она помогает снять тонус.

Нравится Ответить
ed_ysh
Edna 💃🏻·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Мне кололи на 3.. Какой то недели ,два раза в день кололи ) вроде не подействовал )

Нравится Ответить
bbubbls
Маргаритка·Мама дочки-младенца

Я пила ношпа очень долго, а что вы имеете ввиду как сказывается?

Нравится Ответить
nanishka
Нияра·В ожидании первенца

У меня весь курс лечения состоял только из Дротаверина. Три раза в день по таблетке, и два укола, утром и вечером. Так что без опасений можно принимать. Кстати из всех обезболивающих только его и советуют врачи.

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·В ожидании первенца

Ношпа это же спазмалитик, если его выписывают, значит от него будет больше пользы и никакого вреда)

Нравится Ответить
abcdef

это никак не сказывается на ребенке. наоборот, помогает избавиться от тонуса и тем самым сохранить беременность на ранних сроках.

Нравится Ответить