Анастасия
ypatova93
Анастасия·Мама дочки (1 год)

девочки 7 недель срок! состояние болезненное морозит но температуры нет!! у вас такое было?

1

Комментарии

nusa
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

Да точно так и у меня было, температура 37,2 и холодно все время, потом прошло

Нравится Ответить
vlasik
Наталья·В ожидании первенца

И меня морозило, 37-37.3 было, ничего не пила

Нравится Ответить
mamaartema2015
Оксана·В ожидании первенца

У меня температура была примерно до 8 недели-37,2.Врач говорил что это нормально.

Нравится Ответить
ekaterina.preggie
Катюша·Мама сына-младенца

у меня в была 37 и 37.1 и все говорили что организм так перестраивается) кроме этого ничего не бесплкоило

Нравится Ответить
zgenechka
zgenechka·Мама двоих (младенец)

Было холодно

Нравится Ответить
mama_mi090915
Дарья·В ожидании первенца

Было

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

Организм привыкает и перестраивается, в первом триместре много разных ощущений будет, да и вообще до конца б

Нравится Ответить
ypatova93
Анастасия·Мама дочки (1 год)

температура 35.8 уже 3 дня по вечерам так!

Нравится Ответить
lovka
Лола·В ожидании первенца

было такое , сильно морозило. это был первый признак до теста

Нравится Ответить
ypatova93
Анастасия·Мама дочки (1 год)

а какие нибудь лекарства пили?

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Было так,как раз зимой такой срок был)

Нравится Ответить
annalexb
Anna·В ожидании первенца

Нет не было

Нравится Ответить