Ekaterina ❤️Ekaterina
ekaterina1993
Ekaterina ❤️Ekaterina·Мама сына-младенца

Девочки нам 4 месяца раньше когда мы ели смесь никогда не срыгивали сейчас же когда покушаем срыгиваем фонтаном начал срыгивать недавно потом сразу начинаем икать почему так что не так ???

Комментарии

ekaterina1993
Ekaterina ❤️Ekaterina·Мама сына-младенца

@zolotce111287, спасибо большое с желудком все хорошо скорее всего бутылочка там очень большая дырка я купила просто попробовать так как была авент и была двоечка ребенок когда ел потел постоянно был весь сырой я решила побольше купить а оказалось вон чего)(((

Нравится Ответить
zolotce111287
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

ну это личный опыт!!если проблем с ЖКТ нет и других,то скорее всего что связано с переменой бутылки!

Нравится Ответить
zolotce111287
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@ekaterina1993 у нас были брауновские бутылки,там соски надо менять каждые три месяца.разный поток,так вот,как только нам три исполнилось,я поменяла соску на цифру 2,поток стал больше и ребёнок начал срыгивать,отдела обратно единицу и все ок,месяца в 4 только на двойку перешли,а широкую соску она даже сосать не могла

Нравится Ответить
ekaterina1993
Ekaterina ❤️Ekaterina·Мама сына-младенца

@zolotce111287, спасибо большое поменяю попробую )))

Нравится Ответить
zolotce111287
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@ekaterina1993 значит соска на бутылке либо с сильным потоком,либо широкая,поэтому воздух много глотает

Нравится Ответить
ekaterina1993
Ekaterina ❤️Ekaterina·Мама сына-младенца

@zolotce111287, да смесь одна и таже бутылочку поменяли не давно

Нравится Ответить
zolotce111287
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

смесь та же?соску на бутылке не меняли?

Нравится Ответить
ekaterina1993
Ekaterina ❤️Ekaterina·Мама сына-младенца

Кушаем как и положенно 180 грамм

Нравится Ответить