Наталья
nusa
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

Девочки помогите, хоть волком вой, судорогой обе ноги скрутило, не знаю что делать? Как вы спасаетесь от этого? А то к гине только через неделю, надо дотянуть как-то)))

1

Комментарии

nusa
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

@m_oksana, поняла спасибо

Нравится Ответить
m_oksana
Оксана·В ожидании первенца

@nusa,биохимию крови на магний и на кальций. В науке например модно сдать. В жк такие не делают они

Нравится Ответить
nusa
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

@m_oksana, а кровь на что нужно сдать, чтобы это проверить

Нравится Ответить
careva2009
Наталья·Мама двоих (младенец)

Магний и калий нужно пить

Нравится Ответить
m_oksana
Оксана·В ожидании первенца

От недостатка магния или кальция такое бывает. Если у вас это регулярно , сдайте кровь и проверьте ) возможно надо будет пропить таблетки

Нравится Ответить
meshalkinalena
Алена·В ожидании первенца

Мне ничего не помогает. Остается терпеть

Нравится Ответить
alfiya164
Альфия·В ожидании первенца

мне помогло это нехватка кальция

Нравится Ответить
alfiya164
Альфия·В ожидании первенца

пейте кальцемин

Нравится Ответить
katedulo
Екатерина·В ожидании первенца

Магне б6 попей. А вообще когда ногу сводит вставай! Упирайся на нее. Все проходит. Муж велел так делать, он проф спортом несколько лет занимался, ноги все разбитые. Только это и помогало

Нравится Ответить
vlasik
Наталья·В ожидании первенца

Дефицит калия и магния, панангин, либо магне в6

Нравится Ответить
irinamurlysa

ох раньше у меня икры по ночам сводил, аж с криком просыпалась 😢 щас занимаюсь маленько спортом и тяну в конце трени мышцы ног, судороги прекратились, возможно растяжка помогла)))

Нравится Ответить
ma63
ma63·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Носочек))

Нравится Ответить
nusa
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

@mychkaeva, @sliva000 @sliva000 Спасибо девочки попробую

Нравится Ответить
ma63
ma63·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

С кальцием надо быть осторожней. Только по назначению врача. Возможно это нехватка магния или калия. А так на себя на сок тяните.

Нравится Ответить
sliva000
sliva000·Мама дочки-младенца

Носок на себя тяните как начинается.

Нравится Ответить
mychkaeva
mychkaeva·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

мне кальцемин помогает.. пью его каждый день по 1 таблетки 1раз в день и всё. ну бывает холодной водой ноги помою и ложусь вверх ногами.

Нравится Ответить