Seda
seeda17
Seda·В ожидании первенца
post image
3

Комментарии

sharoyka
Diana·В ожидании первенца

@seeda17, вот как ты сейчас написала, так же) сбоку кружок видишь нажимаешь на него и картинку загружаешь))

Нравится Ответить
seeda17
Seda·В ожидании первенца

а как загружать в одну тему??

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

хочуууууууу

Нравится Ответить
sharoyka
Diana·В ожидании первенца

Сееееда, загружай в одну тему все картинки))

Нравится Ответить