Аяулым
mahmut-ayaulym
Аяулым·В ожидании первенца

Всем доброго вечера! !!!! Сегодня я раз 3 -4 просыпалось от судрогов в ногах очень больно и не приятно. У кого такие случаи были и как вы боролись?

3

Комментарии

doga92

Вот пару дней ноги болят и судороги ночью

Нравится Ответить
yelenaplaton
лена·В ожидании первенца

У меня тоже один раз за ночь сводит икры, если забуду творог поесть!

Нравится Ответить
ksu-jooon
Ksenia·В ожидании первенца

У меня тоже были судороги , прям за икры как сведет ночью.Стала есть каждое утро творог со сметаной тьфу тьфу прошло.Три дня не ела снова началось.Теперь творог каждый день в холодильнике

Нравится Ответить
assiya
Асия·Мама дочки-младенца

Магний в6 нужно попить, но для начала проконсультируйтесь с врачом это не шутки☝️ у меня было но после приема магния все прошло

Нравится Ответить
suleimenova_blog
Алмагуль ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Я пила магне б6 премиум, хорошо помогало, сказали нехватка магния в организме вроде

Нравится Ответить
ainesh
Айнэш·В ожидании первенца

И я мучаюсь через день. По утрам как схватит!!!!это просто ужааассноооо😰😰😰😰и пугаюсь от этого. Ничего не пью правда.

Нравится Ответить
guniab

Это из за нехватки кальция.Пейте Кальций Д3

Нравится Ответить
indira_a
Abdrahmanova Indira·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

тяните насок на себя как только пошла судорга

Нравится Ответить
krikpayeva
🌸Жулдыз🌸·В ожидании первенца

я начала пить жидкий кальций )

Нравится Ответить
krikpayeva
🌸Жулдыз🌸·В ожидании первенца

у меня были на 26 неделе. потом все перестало. мне моя Г говорила что обычно судороги бывают из за нехватки кальция в организме .

Нравится Ответить
baby_aya_krg

у меня тоже так было. я жевала кальцемин, вроде норм, но во время схваток судороги вернулись ко мне)

Нравится Ответить
dzhddd
Ddd ·В ожидании первенца

У меня, но за ночь по одному разу и редко очень. Кальцемин пропить выписали. Много молочки.

Нравится Ответить