Вероника
kalinkova85
Вероника·В ожидании первенца
post image

Девули, привет!!! У меня наболевший вопрос))так получалось, что прекрасно мы с пузиком отбегали до 35 недели, а сейчас начинается у мамки резкие перепады настроения😏😐😕страдает наш папка☺️☺️☺️😜шкаф мне купили, посудомойку установили, и все бы радоваться, а я прям злюка-клюка(((как справиться то с собой ?)я ворчу и ворчу😄😁стыдно уже, ох уж эти гормоны))))

4

Комментарии

antonina0185
Антонина·В ожидании первенца

@Kalinkova85, так что не переживаем и почаще говорим нашим половинкам, что любим их и наших малышей!!! )))

Нравится Ответить
kalinkova85
Вероника·В ожидании первенца

@antonina0185, это я запятую не поставила)))девочки, всмысле-вы)))согласна с вами, что зато какой их ждет подарок))) а у нас тоже сынок))

Нравится Ответить
antonina0185
Антонина·В ожидании первенца

@Tatbaby, я тоже прошу прощения у мужа, он этого заслужил!!!!

Нравится Ответить
antonina0185
Антонина·В ожидании первенца

@kalinkova85, нее у нас сынок)

Нравится Ответить
kalinkova85
Вероника·В ожидании первенца

@antonina0185, @tatbaby это точно девочки

Нравится Ответить
tatbaby
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

Я сама удивляюсь терпению мужа, Спасибо им за понимание!☺️ Я периодически извиняюсь, прошу не обращать внимания.

Нравится Ответить
antonina0185
Антонина·В ожидании первенца

Мой такой же!!! За это люблю! Будем надеется, что терпения им хватит, нам чуть чуть осталось до самого лучшего подарка им за их терпение)

Нравится Ответить
kalinkova85
Вероника·В ожидании первенца

@antonina0185, это хорошо , что муж у меня терпила, и все в шутку переводит....но вдруг терпение лопнет 😏😁😁😁

Нравится Ответить
antonina0185
Антонина·В ожидании первенца

Такая же история 😔

Нравится Ответить