Кристина
kristi4ka_mama
Кристина·В ожидании первенца
post image

ура,ура)))наконец-то это случилось..я жду малыша..))..чувствую безумную усталость, и по закону подлости,работаю без выходных.. Когда ж тут отдыхать?! и беречь нервы?

26

Комментарии

kristi4ka_mama
Кристина·В ожидании первенца

землячкам-привет! рада видеть))

Нравится Ответить
kristi4ka_mama
Кристина·В ожидании первенца

спасибо за поздравления,девочки! безусловно малыш важнее.. но..работать пришлось вынуждено,сменщица укатила в отпуск..заменить меня никто не может,..но к счастью я не перерабатываюсь особо)

Нравится Ответить
dzhuli
Юлия·В ожидании первенца

Да .... Я бы тоже работу отложила ! Малыш важней , тем более самое формирование, меня саму колбасит (((, слабость сплю постоянно , готовить вобще не могу все пахнет .... , ну вот читаю , девчонки говорят , что пройдет..., ну очень верю , а то уже сил нет .

Нравится Ответить
russianalena
Алена·В ожидании первенца

Я бы на этом сроке не злоупотребляла трудоголизмом. Я сама последние несколько лет работала с редкими выходными, но сейчас хожу через раз. Вот после 12 недель постараюсь снова войти в нормальный рабочий режим. Тем более, что у вас уже был печальный опыт (у меня он тоже был).

Нравится Ответить
mashinamama852
Александра·В ожидании первенца

@aniretake, тоже землячка))

Нравится Ответить
tosia
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (10 нед.)

Поздравляю!!! 🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
pediatrcenter_1
Алёна ·В ожидании первенца

а вот работу отложите всеми правдами и неправдами! отпуск за свой счёт, отмазку придумайте. на этом сроке без выходных нельзя. я знаю о чем говорю, нахлебалась горечи сполна.

Нравится Ответить
mashinamama852
Александра·В ожидании первенца

Поздравляю, землячка!!!!!😃😃👏👏👏

Нравится Ответить
dekabristka
mamAnya·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!💐

Нравится Ответить
bruneto4ka_alisa
Алиса·В ожидании первенца

Хватает сил? Меня мучает токсикоз и сильная усталость.

Нравится Ответить