Ольга
markina_olga
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, всем ли выдавали направления в РД в ЖК? И есть ли необходимость ехать заранее на экскурсию в РД, если даже направления нет?

Комментарии

dobraijdysha
Добрая Душа·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

не выдавали, сама поехала по скорой куда хотела)

Нравится Ответить
irena666
Ira·В ожидании первенца

Выдали на 37 неделе

Нравится Ответить
irinka_
Ирина·Мама двоих (младенец)

Направление давали в ЖК, на экскурсию не ездила ни разу

Нравится Ответить