Ульяна
89183720747
Ульяна
post image

Девчонки может с моей стороны будет глупый вопрос, но все же. Я верю что тест меня не обманывают, и это моя маленькая лялечка. А вопрос как лучше сказать эту радостную новость? Завтра день семьи любви И верности думаю завтра сказать( больше не выдержу). Сделаю с утра тест надеюсь будет ярче) как вы говорили мужьям?

23

Комментарии

daniella207
Кристина·В ожидании первенца

Я сразу с тестом вылетела из туалета,не смогла держать в себе)))

Нравится Ответить
vsu
V·В ожидании первенца

только если бумажки по одной выдавать!

Нравится Ответить
vsu
V·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irinaklimenko
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kjueytw
Карина·Мама дочки-младенца

Я красиво украсила спрятала и играла с ним горячо холодно )))

Нравится Ответить
kamyulka
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aneta2504
Аня·Мама сына-младенца

Мы долго пытались и я даже представляла как ему сообщу. Типа романтический ужин и была бла. Он все ходил и спрашивал нет ли задержки, а я все говорила, что нет, хотя была. Уже не верила и боялась делать тест, боялась увидеть одну полоску. Но купила в тихую тест и сделала перед работой в 6 утра. Не вытерпела, и когда увидела две полоски, то началась истерика, я рыдала от счастья и побежала будить мужа. Это был замечательный день, хоть и не получилось как я хотела романтично. Лёгкой вам беременности. Поздравляю!

Нравится Ответить
businka26

Мой тоже не поверил (я ему всучила тест...) но потом долго прийти в себя не мог.... Ждали... Мы в декабре снова будем пробовать..😞🙏🏼

Нравится Ответить
maistrenkoy

Думаю, что пока стоит сказать только мужу, а остальным уже потом... я своему тест в коробочку положила и подарила. Сразу сказали родителям и близким друзьям ( мужа аж распирало от радости) но через 2 недели узнали о з.б. и не очень удобно было объяснять (особенно друзьям) что случилось. Дай Бог вам легкой беременности и родов. Ваш маленький ангелочек уже с вами👼💞

Нравится Ответить
julia1411
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

я сказала. не поверил. А когда на утро сделала электронный, аж растаял))))

Нравится Ответить
89183720747

@irsle, ого у вас сила воли! Меня уже всю разрывает от радости, 1,5 года ждали

Нравится Ответить
olga_ro
Ольга·В ожидании первенца

Вышла из туалета к мужу с тестом, смотри, говорю, просрочен наверное. Пойду в аптеку)) еще 4 оказались тоже "просроченными")

Нравится Ответить
minx
Оля·Мама сына-младенца

А я сначала дала мужу подписать договор обязательств (что он обещает помогать с ребенком, гулять, купать и т.д.), а потом дала результат узи. Все это было в его день рождения! Это был долгожданный ребеночек!

Нравится Ответить
yanochkaboltanova
Яна·В ожидании первенца

Какая выдержка!мой муж всегда тесты со мной делал😊

Нравится Ответить
89183720747

@Maria_intonato, я кроме мужа ни кому и не скажу, пока видно не будет. Я понимаю завтра тест еще сделаю а в пятницу на хгч.

Нравится Ответить
maria_intonato
Мария·В ожидании первенца

Видела ваш тест, лучше пока поделиться этим только с мужем. сдайте кровь на хгч в прогрессии, чтобы исключить внематочную.

Такие полосочки ещё ни о чём не говорят. Меня так тест накалывал 5 раз... идите на ХГЧ

Нравится Ответить
mandarinka_

Муж пришел и я с порога прям, я беременна!)))

Нравится Ответить
tata.owl
Наташа·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
faroyan_a
faroyan_a·В ожидании первенца

А я подарила крохотные носочки в коробочке красивой ☺️

Нравится Ответить
nyutik13
Анюта·В ожидании первенца

а мой настаивал сам чтобы я сделала,а я боялась. когда сделала-он схватил тест и сидел ждал пока появятся заветные // а затем на другом количество недель)))

Нравится Ответить
missis-fedorova
💞 Мама Лена 💞·Мама дочки-младенца

@89183720747, ааа) я была в командировке. Пришлось от туда звонить и говорить)) не смогла удержаться. (Что ему кстати не понравилось, типа такая новость и по телефону). Мне так обидно стало, ну не могла я держать такие новости три дня в одиночку 😩🙈

Нравится Ответить
burkova
burkova·В ожидании первенца

Муж был на работе,но я не могла удержаться....в итоге позвонила сказала он не верил,а с работы пришел с конфетами и цветами)

Нравится Ответить
89183720747

@syberia83, так я мужу и хочу сказать)

Нравится Ответить
yulianablack

Приготовила ужин😄мы как раз переехали по его работе на учебу,все переезды хаос и просто положила на стол тест)))))

Нравится Ответить
missis-fedorova
💞 Мама Лена 💞·Мама дочки-младенца

Можете конечно удалить мой коммент. Но я так сильно хотела малыша, и только вот в эту примету верила. До 12 недель кроме мужа и меня ни кому. 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
love_my_angel
love_my_angel·Мама дочки-младенца

Я на работе была,отправила фотографию теста)))

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·В ожидании первенца

Прям в лоб)) вышла из туалета и н смогла ничего сказать кроме я беременна)

Нравится Ответить