Seda
seeda17
Seda·В ожидании первенца
post image

Комментарии

zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

тел.не правильно повесили

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

@pusya_ :-)))))

Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·В ожидании первенца

@pusya_ 😂😂😂😂

Нравится Ответить
seeda17
Seda·В ожидании первенца

:))))) почему?? Там и телек есть

Нравится Ответить
pusya_

Мне было бы жалко там какать)))))))))

Нравится Ответить