Ульяна
89183720747
Ульяна
post image

Господи девчонки скажите, что вы тоже это видете🙏. 4дня до монстров!

74

Комментарии

rgk23
🌷🌷🌷·В ожидании первенца

@89183720747, 4 дня до задержки даже электронные не показывают иногда, вот это тест за 30 рублей!!! 👍🏼💪🏼

Нравится Ответить
ulusja
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Круто-надо будет глянуть

Нравится Ответить
89183720747

@Ulusja, в магнит касметик, 30р 2 полоски в пачке. В аптеке такой же 90 когда увидела была в шоке)

Нравится Ответить
ulusja
Юлия·Мама дочки (9 лет)

А где брали мне тоже надо дешевых, я по 2 шт в день мочу)

Нравится Ответить
89183720747

@Ulusja, я родился, дешевые

Нравится Ответить
ulusja
Юлия·Мама дочки (9 лет)

А что это за тесты такие зеленые? Впервые вижу

Нравится Ответить
antennalena
Лена·В ожидании первенца

у меня такой де призрак был за 3 дня))

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

ой, у меня прям мурашки😢. Зарождение новой жизни-это всегда так трогательно😊 или это мои беременные гормоны😅, слезливая стала🙆. Это точно первый привет от малыша👶, переделай тест вечером и с утра, чтоб наверняка, будучи планюшкой, видела немеренно реагентов😕, у некоторых, до задержки, вечером ярче. Вот вам с бусинкой наши кулачки✊✊, крепитесь друг к другу🙏, на все 9 месяцев😍.

Нравится Ответить
yulkakul
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!👏

Нравится Ответить
prokofevaka
prokofevaka·В ожидании первенца

Ура! Я вас от всей души Поздравляю ;)☺️🎉🎉🎈🎁

Нравится Ответить
anzhela0304

поздравляяяю))))

Нравится Ответить
olle4ka
Ольга·В ожидании первенца

Вижу-вижу!!!👀

Нравится Ответить
mama_erika_
Анастасия·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

А мне электронный не показал...

Нравится Ответить
fifunja
fifunja·Мама двоих (младенец)

Вижу точно)))Поздравляю!

Нравится Ответить
nastenauk
Настя·В ожидании первенца

И я вижу 😍😍 Поздравляю ✊✊

Нравится Ответить
yanochkaboltanova
Яна·В ожидании первенца

Конечно видно🙏🏻🙏🏻🙏🏻урааа🎉🎉🎉

Нравится Ответить
happy_85
стикер
Нравится Ответить
happy_85

Видно невооруженным глазом))...поздравляю!!!!😀👏👏👏

Нравится Ответить
larusik1985
LARISA·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
schastlivaya27
Siren'·В ожидании первенца

У меня все тесты отрицат были😄не поверила,пошла УЗИ сделала,и тадаааам-6 недель показал☺️

Нравится Ответить
sv26
Светлана·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, это не передаваемые ощущения!

Нравится Ответить
elena_falchari
elena_falchari·В ожидании первенца

Классно)))у меня тоже сначала есе видно было)

Нравится Ответить
businka26

Поздравляю! Вы так хотели👼🏼👼🏼👼🏼

Нравится Ответить
bublichek
bublichek·В ожидании первенца

У меня так же было😍поздравляю !!!!!!

Нравится Ответить
yanacat
❤️Яна❤️·Мама сына-младенца

👏🏼👏🏼👏🏼поздравляю!!!! 😍😍 клеар блю для уверенности😊👼🏼

Нравится Ответить
julianna03
Юлия·Мама дочки (3 года)

Поздравляю!прекрасная новость 😻 легкой беременности

Нравится Ответить
juliya_limanskaya
Юлия·В ожидании первенца

Конечно видно!!! Поздравлю !!!!😉😉😉😉

Нравится Ответить
kamyulka
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktorij_a
Виктория·Мама сына-младенца

Это твой малыш))!!! Поздравляю)💐💐💐У меня такая же бледненькая была)😉

Нравится Ответить
oksana_podushki_igrushki_bortiki
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
imeshcher
🍃I R I N A🍃·В ожидании первенца

Виииидннноооо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nikapups
Вероника·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

О да 👏☺️🙏

Нравится Ответить
dashunya_89
Даша·В ожидании первенца

Ой как же это круто!!!!!!!!!!! ☺️☺️☺️👏🏼👏🏼👏🏼 урааа!!!!!😻😻😻💥💥💥🎊🎊🎊@89183720747

Нравится Ответить
osetinka222
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю, мамаша👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
rybka04
Елена·В ожидании первенца

У меня тоже такой был первый, и я его выбросила, не рассмотрев нормально, думала просто уже от самовнушения вижу бледную вторую😄😂

Нравится Ответить
kolotvinadasha

Поздоавляю!!!У меня такая же была,вообще еле заметила))

Нравится Ответить
natee
natee·В ожидании первенца

Поздравляю! купите пять штук и делайте каждый день, скоро будет яркая

Нравится Ответить
kuranshina89
Екатерина Кураншина·В ожидании первенца

Конечно видно! поздравляю вас!))) у нас тоже не яркая была , врач подтверлила через пару дней по узи как узнали)))

Нравится Ответить
darietta

Поздравляю👏🏻

Нравится Ответить
vipleksa
Алёна·В ожидании первенца

Это беременность

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
prostoanya
Аничка·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

поздравляю!))

Нравится Ответить
ludok1985
ludok1985·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
vasiljevavioleta
Виолета·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariaz
Мария·Мама сына-младенца

Даааа)

Нравится Ответить
hatelogin
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Ну конечно есть) поздравляю,растите здоровыми!🙏🏻☺️

Нравится Ответить
fejya
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Видно, без сомнения!👏🏻

Нравится Ответить
irishkad
Ирина·В ожидании первенца

Видим )))))

Нравится Ответить
dementeva
dementeva·В ожидании первенца

Вижу

Нравится Ответить
gysena
Натали·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!👏👏👏👏 скорее на хгч!

Нравится Ответить
akhmetova
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Видно сразу 👏👍🙏

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@89183720747, видно вторую полосочку! Поздравляю вас! Легкой беременности

Нравится Ответить
savicheva2013
Яночка Савичева·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

И я вижу!с первым ребенком был такой же тест!Думаю можно вас Поздравлять!🌷🌸🌹🌺💐

Нравится Ответить
arevik_
Аревик ☀️ ·В ожидании первенца

Видно видно!!!! Поздравляю вас!

Нравится Ответить
eminochka
eminochka·Мама сына (2 года)

Я вижу слабую полоску. завтра еще раз с утра сделайте

Нравится Ответить
alina-mama-yroslava
Алина·Мама сына-младенца

Еле еле.. Мне вообще тест ничего не показывал , задержка была .. На узи сходила и доктор сказала .. Поздравляю 😊

Нравится Ответить
katerina1199
Катерина·В ожидании первенца

видно-видно

Нравится Ответить
glebikya
Александра·В ожидании первенца

@89183720747, дааа это оно, у меня так же было😀 с каждым днем все ярче😊

Нравится Ответить
olya_rakhmanova
Оля 💞·В ожидании первенца

Вижу)

Нравится Ответить
anuta_ch
Анюта·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏🎉

Нравится Ответить
asya_mama_yasi
Ася·В ожидании первенца

видно но лучше кровь сдайте

Нравится Ответить
anuta_ch
Анюта·Мама двоих (младенец)

Да, да!!!!!!

Нравится Ответить
sandra2015
Адександра·Мама дочки (6 лет)

вижу вижу!!!!!поздравляю!!!!☺☺☺☺☺

Нравится Ответить