Аня
aneta0386
Аня·В ожидании первенца

Девочки сос. Врач говорит,что много набираю в весе и в пятницу на контрольном взвешивании если наберу еще 100грамм то положит меня в стационар😥 после врача занималась уборкой дома после ремонта и даже забыла покушать,да и желания в такую жару особого не было,приехала на дачу(не живу пока в квартире до конца ремонта) взвесилась,а таааам +350 грамм😫 как так то((( не хочу в больничку((😭

Комментарии

aneta0386
Аня·В ожидании первенца

@julinizh, я тоже так думаю...буду ждать своего врача из больничного))) спасибо девочки,а то я уже паниковать начала...

Нравится Ответить
julinizh
julinizh·В ожидании первенца

@aneta0386, не парьтесь вы по фигне!!!!! и не вздумайте ложиться!!! им Блин лишь бы положить кого нить! уроды! всегда можно написать отказную! и прибавка в весе это не повод ложиться в стационар, если хорошо себя чувствуете! я знаю девочек, которые по 30 кг набирали за Б и ничего страшного! так что смело шлите на х... своего врача! еще не хватало что б они просто так пичкали какими то лекарствами вас, да и на психо - эмоциональном состоянии нахождение в больнице тоже хреново скажется, а оно вам надо? меня вот всю Б ругают якобы мало набираю, у меня анализы в норме, малыш на узи ттт отлично развивается, поэтому я однажды не выдержала и сказала врачихе что б оставила меня в покое, говорю вам не угодишь, набираешь много - плохо, не набираешь - тоже, главное что чувствую себя огооонь! 😊

Нравится Ответить
aneta0386
Аня·В ожидании первенца

@erina, @dian_ka @mi_li_4ka спасибо успокоили,а то у меня уже паника))) пока на даче пойду в гряду с клубничкой тогда☺️от нее не поправляются

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да врачи любят пугать по каждому поводу! Если все нормально - не переживайте! Просто булки с шоколадками исключите и все)))

Нравится Ответить
dian_ka
Диана·В ожидании первенца

Соль может исключить и кушать каждые 3 часа маленькими порциями?сама очень много набираю и на пп села((( а к врачу другому не иди,я жду свою..там тоже одна врач чиканутая!

Нравится Ответить
aneta0386
Аня·В ожидании первенца

@maria_intonato, да вроде нет,но на овощах чувствую надо посидеть и за шоколадки по рукам себе бить😥

Нравится Ответить
aneta0386
Аня·В ожидании первенца

@erina, и сейчас опять началось(((( хоть не иди в больничку пока моя не выйдет

Нравится Ответить
aneta0386
Аня·В ожидании первенца

@mi_li_4ka, моя врач сейчас более,уже второй раз за 1,5 месяца,и меня кидают постоянно к другой...аааа воооот там и все начинается!!! Первый раз она у меня увидела повышенный белок,назначила кучу врачей и таблеток,говорила что все плохо((( когда вышла моя я ей все рассказала,она была в шоке!!! И анализы у меня были в норме и врачи мне эти по сути были не к чему...

Нравится Ответить
maria_intonato
Мария·В ожидании первенца

А у вас запорчиков нет? У меня как ни запор, так +1кг😂 так что ем свёколку варёную, супы овощные, на ужин тушёные овощи и т.д. Только так спасаюсь. Ну и фрукты, конечно.

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама дочки-младенца

На ночь мочегонные не пейте! Всю ночь будете бегать. Их пьют в первой половине дня. Лучше за день до приема попейте и утром перед приемом.

Нравится Ответить
drema

Бред какой то, если анализы в норме, и отеков нет, зачем в больницу??!!со мной девочка ходила, у нее в 36 недель прибавка была 17кг, и ей слова не сказали, показатели все хорошие и она себя чувствовала хорошо.я когда за месяц 2кг сразу нахомячила тож ничего не сказали, ток похихикали с врачом

Нравится Ответить
skoro_malesh
skoro_malesh·Мама сына-младенца

Максимум шиповник, не надо лекарств без показаний!

Нравится Ответить
aneta0386
Аня·В ожидании первенца

Мама предлагает пить мочегонные на ночь перед приемом... Не знаю на сколько это будет действенно

Нравится Ответить
ressentir
Полина·В ожидании первенца

Замените ужин на кефир с отрубями, может поможет... Ну и есть с интервалами часа по 3

Нравится Ответить
aneta0386
Аня·В ожидании первенца

Но при этом при всём кушать намного больше не начала во время беременности.

Нравится Ответить
aneta0386
Аня·В ожидании первенца

12 кг((

Нравится Ответить
kozlovskaia
Ольга Витальевна·В ожидании первенца

А сколько у вас общая прибавка в весе?

Нравится Ответить