Наталия
nataliya13
Наталия·В ожидании первенца

Девочки! Кто собирается рожать в снигеревке? В 6м роддоме? Кто платно, а кто нет!?

1

Комментарии

puzyaka
Ира·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Я рожала там 6 лет назад,в этот раз тоже думаю туда,бесплатно.Но время у меня еще есть передумать))

Нравится Ответить
nataliya13
Наталия·В ожидании первенца

А почему грустно? Я вроде читала что из открытых роддомов он очень даже хороший!?

Нравится Ответить
katrin93
Катрин·В ожидании первенца

Я😔

Нравится Ответить