verka199289
verka199289
verka199289
post image

опустился,? уже пора

12

Комментарии

lisenok_1987
Елизавета·В ожидании первенца

Я сделала метку на дверном косяке напротив пупка, и теперь так отслеживаю, судя по метке у меня опустился на 3 см

Нравится Ответить
verka199289

а во сколько опуститься?

Нравится Ответить
verochka.k
Верочка·Мама двоих (младенец)

Нет, не опустился. Вы сразу почувствуете как опустится, дышать легче станет.

Нравится Ответить
tavi
ксения·Мама дочки-младенца

Неа, не опустился😉

Нравится Ответить
verka199289

мне тоже так кажеться .но рука между грудью и животом помещаться

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

Мне кажется что не опустился.

Нравится Ответить