Олеся
iskra88
Олеся

Девочки,по делитесь опытом кто пользовался, что удобнее слинги или кенгурушки для малышей?

1

Комментарии

alanasr
Светлана·Мама двоих (младенец)

слинг) у меня шарф и удобству нет предела! мелкий обжорик могу покормить везде.

Нравится Ответить
iskra88

Спасибо!

Нравится Ответить
pledik_tmn
Екатерина Максимихина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olya_spring
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aida
Aida·Мама дочки-младенца

У нас эрго рюкзак 👍🏻 фирма I love mum

Нравится Ответить
olegovna-14
Ольк@·Мама сына-младенца

Слинг или эрго рюкзак, но не кенгуру

Нравится Ответить
katerina_fomina
Катерина💎·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
nastya2212
Настюша·Мама дочки-младенца

Мы пользуем слинг фирмы слингуля! Он считается наиболее правильным по всем параметрам для ребенка, одобрен всякими там инстанциями ))) он в пределах 2600-3000 стоит. Подобный аналогичный правильный как бы - только дороже 7000 руб. Ну вот как то постаралась объяснить как сама понимаю, но мы с подружками насобирали заказ 10 штук и заказали по оптовой цене -30%. Еще есть желающие! Поэтому если захотите пишите я сведу вас с другими девочками кто хочет. Получилось 1820 у нас за шт.

Нравится Ответить
kolokol
kolokol·Мама дочки-младенца

Слинг👌🏻

Нравится Ответить