Ксения
usachevaksenia
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девчонки, помогайте! Ребенка на даче кусают комары (никакие спреи не помогают), от укусов огромные блямбы! Ребенок чешет их, плачет(

Кто знает, сталкивался с таким? Что помогает, что купить???

Комментарии

usachevaksenia
Ксения·Мама дочки (1 год)

@fancybeads_ru, @ira_bo @nikaa @yalo @le-to @enotik @elenka85 девочки, спасибо всем большое!!!🙏🏼😊

Нравится Ответить
enota
Оля·Мама дочки-младенца

Карандаш Солнышко👌👌👌прям на глазах покраснение уходит

Нравится Ответить
le-to
Elena Toropova·В ожидании первенца

Масло от каморов mommy care Москитуш с рождения

Нравится Ответить
yalo
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Браслет желтый от комаров glades или как его нам очень помогал

Нравится Ответить
nikaa
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

А еще есть карандаш Солнышко он 0+. Хорошо успокаивает место укуса.

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Смотря какой возраст. От комаров хорошо помогает вода с ванилином,разводите и протираете кожу. А вот после укуса можно помазать фенистил-гелем(но он помогает если ребенок маленький, где-то до года, потом как-то неэффективен). Есть еще псило-бальзам, в инструкции с 2 лет,но врач нам дала добро на более ранний возраст. А недавно нас жутко искусали комары и мы обращались к дерматологу где нам прописали мазь Акридерм-гк, это антибиотик,очень хорошо помогает когда уже расчесано до безобразия. И конечно зиртек в качестве антигистаминного.

Нравится Ответить
ira_bo
Ира·Мама дочки-младенца

И купите браслет на руку детишке от насекомых

Нравится Ответить
buenacabeza
buenacabeza·Мама сына (1 год)

Мазать фенистилом, давать антигистаминное что-нибудь

Нравится Ответить