Наталия
natalia1999999
Наталия

Девченки,кто-нибудь носил бандаж для беременных и с какого срока?

Комментарии

best48
Светлана·В ожидании первенца

Недель с 25, так как еще кости таза жутко болели

Нравится Ответить
elenakirsanova93
Елена·В ожидании первенца

с 33 начала,так как ппц как живот болит,когда похожу или постою

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

В первую Б носила с 20 недель, сейчас 35 пока не ношу, но переодически желею

Нравится Ответить
rodina
Дарьянка·В ожидании первенца

Не во всех бандажах нельзя сидеть!

Нравится Ответить
dashavas
dashavas·В ожидании первенца

Я носила с 25. Дома не удобно, на работе тоже, тк в нем нельзя сидеть и лежать. Я одевала только на прогулки.

Нравится Ответить
angelika56987
Анжелика·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

👂

Нравится Ответить