Елена
mamitaposad
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Ой девочки стреляет прям туда, прям шейку что ли!! Весь день сегодня, а сейчас прям постоянно!!! Это что? Может я скоро рожу? У кого так было?

2

Комментарии

mamitaposad
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Дмитров закрылся! А Дубна тоже далеко@tatisha . А в балашихе у меня подружки рожали, во поеду в четверг контракт заключать

Нравится Ответить
tatisha
tatisha·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

слышала Дубну очень хвалят

Нравится Ответить
tatisha
tatisha·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ого что так далеко , а по ближе Дмитров или что у нас тут есть.

Нравится Ответить
mamitaposad
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@tatisha, я в Балашиху собираюсь

Нравится Ответить
tatisha
tatisha·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

мне тоже не очень и далеко ехать тоже нехочется

Нравится Ответить
mamitaposad
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@tatisha, в наш то совсем не хочется!!! Все у меня прекратилось!!! Даже не знаю рада или нет!!! Уж очень хочется родить!!!)))

Нравится Ответить
tatisha
tatisha·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Тоже стреляет ,но ехать лучше со схватками ,наш роддом переполнен , потология, подружка поехала , с выдилениями ,положили в коридоре-((((

Нравится Ответить
mamitaposad
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

У меня тоже был ужасный токсикоз, а в первую нет! И прошло только к 20 неделе!

Нравится Ответить
_katenka
Катенька·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

я думаю не долго,может пару дней и пройдет. я с первой Б вааще не знала проблем,со второй ой как много уже познала.ужас. с 5 недели и до сих пор токсик.так мучаюсь кошмар.все перепробывала.думаю скоро пройдет и у вас пройдет тоже ,желаю облегчения!!!

Нравится Ответить
mamitaposad
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@kiti2, да уж в туалет часто бегаю!!! У меня началась 38 неделя! Так значит еще долго можно проходить с такими симптомами

Нравится Ответить
_katenka
Катенька·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

В период на 36, 37, 38 неделе беременности на это жалуются многие беременные, и причина тому — опущение головки ребенка. Кроха своим весом передавливает сосуды и нервы в малом тазу, давит на мышцы. Кажется, что болят не только мышцы промежности, появляется даже ощутимая отечность. Причина понятна, малыш нарушает отток крови от половых органов, вены сдавлены и это может сопровождаться чувством тяжести здесь, варикозом половых органов, геморроем, а давление на прямую кишку и матку приводит к учащенному мочеиспусканию и запорам.

Нравится Ответить
marinarub
Марина·В ожидании первенца

шейка готовится! у меня то же самое! 😧

Нравится Ответить
_katenka
Катенька·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

Если бы роды то пробка отошла и тянуло низ живота как при менстре.а срок какой?

Нравится Ответить