Оксана
karlovna
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, еще один вопрос про полет в самолете с мелким. Я лечу с Анатольичем одна. Внимание, вопрос - как вы сами ходили в самолете в туалет? 😳 У меня на ум приходит только вариант - дать мелкого подержать стюардессе. В сам туалет с ним вместе переться - сомнительное мероприятие, я так точно не смогу пописать. 😁😁😁

2

Комментарии

karlovna
Оксана·Мама сына-младенца

@evi__m, да, кстати. Тоже об этом думаю

Нравится Ответить
missing67user
missing67user·Мама двоих (младенец)

Я с деткой ходила 😜

Нравится Ответить

Можно оставить его в люльке и попросить стюардессу рядом с ним посидеть.

Нравится Ответить
trostinochka
Аккаунт заблокирован·Мама дочки-младенца

Мы в рюкзаке летаем, но в туалет не ходила ни разу🙈

Нравится Ответить
karlovna
Оксана·Мама сына-младенца

@gortseleva, отлично. Спасибо!

Нравится Ответить
fatima_gortseleva
Fatima·Мама сына-младенца

Ой столько раз летала, и нужды не было))) а так можно стю отдать, мы когда второй раз летели мой малыш перед взлетом решил сделать сюрприз и покакал, ждали пока не наберем высоту, нам 4 месяца было тогда, стю подошла взяла ребенка проводила нас до туалета показала как столик отпустить что где лежит. Вообще на них можно положится, ведь они проходят обучение,

Нравится Ответить
mylovely
Ulia·Мама двоих (младенец)

@karlovna, если честно, можно все сделать одной рукой, главное чтобы не трясло.

Нравится Ответить
yanych
Яна·Мама сына-младенца

@karlovna, тогда еще ладно, может и приглядит, если сильно попросите. Я бы в руки не взяла, а просто постояла рядом с креслом, ребенок зафиксирован, вы в туалете. Потому что брать чужих детей на руки, ой😳вдруг с ним что- то случится, а сидеть в тюрьме за чужое дитя не комильфо, да и по должностной инструкции не положено быть няней.Это лично я бы так поступила как представитель данной профессии. Но есть шанс и на сердобольную стю, что она и подержит, боясь от вас потом жалобу письменную получить

Нравится Ответить
karlovna
Оксана·Мама сына-младенца

@-------, Лучше обоссусь 😂😂😂😂

Нравится Ответить
karlovna
Оксана·Мама сына-младенца

@yanych, Аэрофлотом полечу. @------- соседке вряд ли доверю

Нравится Ответить
yanych
Яна·Мама сына-младенца

Стюардесса вряд ли будет держать, если ток вы не аэрофлотом летите.

Нравится Ответить
mylovely
Ulia·Мама двоих (младенец)

можно соседке дать подержать, найти бабулечку сердобольную))

Нравится Ответить
svetasha
Света·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Комната матери и ребенка и туалет для людей с инвалидностью, везде можно зайти с коляской и сделать свои дела! А вот в самолете с этим сложнее(( там пеленальный столик над унитазом раскладывается, поэтому вдвоем там никак(

Нравится Ответить
karlovna
Оксана·Мама сына-младенца

@svetasha, а в самом аэропорту? Я вот не помню...там есть такие туалеты с просторными кабинками. Ну чтобы и унитаз и пеленальный столик, например, в одной кабинке. И чтобы туда прям с коляской можно было зайти

Нравится Ответить
svetasha
Света·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Я не ходила, терпела 😹 одна с ребенком только на короткие расстояния летала до 2-х ч

Нравится Ответить
karlovna
Оксана·Мама сына-младенца

@alyonochka,

Нравится Ответить
karlovna
Оксана·Мама сына-младенца

4 часа. Надеюсь, мне сильно уж не приспичит. Но вдруг

Нравится Ответить
alyonochka
alyonochka·Мама сына-младенца

Долго лететь ?

Нравится Ответить