Марта
marta03
Марта·В ожидании первенца

Всем привет ) .Девочки у кого был повышен д-димер ,чем лечили ,чем это грозит ?У меня двойня ,а уровень1868 при норме 1200 ,записалась к гематологу на 9 число!

2

Комментарии

adelya88
Аделя·В ожидании первенца

@marta03, классно,и у нас двойня🙏🏻👍🏻

Нравится Ответить
marta03
Марта·В ожидании первенца

Да это долгожданные)) Сказали две девочки ,но не точно,через неделю может узнаем))

Нравится Ответить
zenita

Ухты!!!! двойня!!! как круто то. одним разом отделаешься.

Нравится Ответить
marta03
Марта·В ожидании первенца

Спасибо большое Гузель)

Нравится Ответить
guzel.saetova2207
guzel.saetova2207·Мама дочки-младенца

у меня было 3980 при предельной величине 1500 в 3 триместре. но ничего не колода уже поздно было 38 неделя. родила здоровую девочку. не переживайте:))))потом после родов нужно будет фрагмин проколоть. а сейчас возможно вам клексан назначат

Нравится Ответить
marta03
Марта·В ожидании первенца

Спасибо ,просто гинеколог ничего толком не сказала ,вот я и трясусь))

Нравится Ответить
natali31
natali31·В ожидании первенца

Я наблюдаюсь в "9 месяцев", всю беременность на клексане, периодически сдаю д-димер.

Нравится Ответить
marta03
Марта·В ожидании первенца

В Айболит записалась ,так трудно с гематологами, мне в девять месяцев советовали ,там запись на август (

Нравится Ответить
lili_tres_jolie
Лиличка·Мама сына-младенца

Д димер ощначает густую кровь, что плохо для кровотока к малышам, но это все поправимо! Будете пить кроверазжижающее или колоть! Я с 29 недели до родов была на клексане! Не переживайте, эта проблема у 90% женщин

Нравится Ответить
natali31
natali31·В ожидании первенца

К кому идёте на приём?

Нравится Ответить