supernastya7
supernastya7
supernastya7

Девочки,бывало ли у кого-нибудь такое,что когда бывает посмотришь куда-нибудь и в глазах блестки летают 😧как мошкара😑что это?😄 ато я думаю,что мне в больнице совсем уже крышу унесло😂😅может я схожу с ума😂🙈

4

Комментарии

miss_emmy
Кристина·В ожидании первенца

У меня бывало такое, давление слегка повышалось.

Нравится Ответить
supernastya7

@lilimaks, ахахах💫✨🌟😂вот интересно от чего это зависит😅

Нравится Ответить
lilimaks
Лиля·В ожидании первенца

У меня в Б ближе к 26ой недели начали звезды летать 😄 хотя давление свое низкое

Нравится Ответить
ula.2007
yulia·В ожидании первенца

Бывает, особенно когда резко наклонюсь вниз

Нравится Ответить
mamanatasha
Наталья·В ожидании первенца

Бывает иногда тоже

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

@supernastya7, иногда бывает. Мне кажется это из за давления

Нравится Ответить
supernastya7

@zuura, у меня вот раньше было,но я что-то не предавала этому значение😔а сейчас то за каждую мелочь ведь переживаешь,ведь это может коснуться нашей крохи😌а сейчас нет такого?☺️

Нравится Ответить
supernastya7

@nastya12, я вот тоже так думаю теперь😔

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

У меня даже до беременности было так

Нравится Ответить
nastya12
Анастасия·Мама сына-младенца

@supernastya7, на 99% это из-за давления

Нравится Ответить
supernastya7

@nastya12, вот,у меня тоже оно частенько повышенно😔тоже склоняюсь к этому☺️

Нравится Ответить
nastya12
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня так было,когда давление повышенное

Нравится Ответить
supernastya7

@rega, @maru87 слава Богу🙏я не одна такая😂я вот тоже завтра у врача спрошу на обходе,сегодня забыла,память моя дырявая 😅

Нравится Ответить
maru87
maru87·Мама сына-младенца

У меня такое бывает,только не знаю с чем связано это

Нравится Ответить
rega
rega·В ожидании первенца

Мне сказали это из за пониженного гемоглобина ))

Нравится Ответить