annaaa
annaaa
annaaa·В ожидании первенца

Всем доброе утро!

Девочки, кто наблюдается на 1-майской в ЖК? У них уже почти месяц сломан аппарат и они не берут кровь на анализы с пальца😡 а я не знаю поднялся у меня гемоглобин или нет! Подскажите, что делать? Ждать? Или может можно где то сдать платно и придти к врачу с готовым анализом?

2

Комментарии

maru_mom
Мария·В ожидании первенца

Вот и я сдать уже 3 недели не могу)

Нравится Ответить
annaaa
annaaa·В ожидании первенца

@alena40812, у меня 9.07 прием, как раз спрошу. Спасибо

Нравится Ответить
alena40812
Алена·В ожидании первенца

А еще если вам нужно срочно этот анализ сделать, то ваш доктор должна вас бесплатно направить на станцию переливания крови! Это мне так сказали, когда брали кровь!

Нравится Ответить
alena40812
Алена·В ожидании первенца

Я сдавала в пятницу общий анализ крови на майской! В 10 каб сказали, что сломан аппарат, но отправили в 15 каб и там взяли кровь только из вены, а не из пальца! Если срок больше 15 нед, то так можно! Сегодня уже получила результаты своего анализа! Попробуйте, может и вам так сделают?!

Нравится Ответить
annaaa
annaaa·В ожидании первенца

@mila4ka, спасибочки☺️

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·В ожидании первенца

@annaaa, на вот если что телефон , 30-30-380, это Тургеневская , 49, центр города . Можно позвонить и спросить , сколько стоит анализ сдать на гемоглобин ) они там подскажу

Нравится Ответить
annaaa
annaaa·В ожидании первенца

@mila4ka, да просто обычный плановый забор крови, только я уже 2 месяца кровь не сдавала( в прошлый раз мне сказали гемоглобин низкий и прописали пить железо, а сейчас даже не знаю подняла или нет. Поэтому и хочу для себя, для успокоения сдать

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·В ожидании первенца

Можно по любой лаборатории посмотреть цены по прайсу на их сайте , либо позвонить лично узнать

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·В ожидании первенца

Ну я лично хожу в бывшую "Наука-мед", нынче она называется Мед.центр "Врач", находится на Тургеневской , дом 49. Посмотрела сейчас на их сайте по прайсу , вроде как общий анализ крови у них стоит 350 руб+ забор крови 150. У вас как правильно анализ называется , что именно нужно сдать ?

Нравится Ответить
annaaa
annaaa·В ожидании первенца

@kargina_elena, спасибо@anutkaa88 да прям бесит👿 столько времени починить не могут!

Нравится Ответить
anutkaa88
anutkaa88·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Во во!проще самой сделать платно чем их ждать😒

Нравится Ответить
kargina_elena
kargina_elena·В ожидании первенца

В инвитро можно анализы сдать

Нравится Ответить
annaaa
annaaa·В ожидании первенца

@mila4ka, отлично, а по цене не сориентируете?

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·В ожидании первенца

Можно , конечно , сдать самостоятельно , в науке , в Евродоне, в любой платной лаборатории. Я так многие анализы сама сдавала , получала быстро результаты на руки и приходила с готовыми к врачу

Нравится Ответить