Дарья 😎
darvin
Дарья 😎·В ожидании первенца

Девочки! Какой у вас был индекс амниотический (околоплодный вод) на 21-22 неделях ?

Мне поставили умеренное маловодие с индексом 8,7 , но в инете почитала , что вроде как норм цифра для моего срока😕

1

Комментарии

1512ksu
Оксана·В ожидании первенца

На 22 недели поставили"выраженное маловодие" с индексом 5,7 ( должен быть ~10-20, врач так сказал). Лежала в ОПБ 10 дней.

Нравится Ответить
darvin
Дарья 😎·В ожидании первенца

@natalia1992, видимо все таки маловато у меня(

Нравится Ответить
elena97
Елена·Мама сына-младенца

Индекс это другое, в инете пишут про макс карман это разные вещи

Нравится Ответить
natalia1992
Наталия Шибанова·В ожидании первенца

у меня 11 написано.

Нравится Ответить