Юлия
juliana1986
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, помогите в выборе коляски. Ожидаем малыша в ноябре, то есть в зиму. Муж настаивает на коляске Peg Perego gt3., она на трех колесах. По отзывам народ пишет, что она неустойчивая и очень тяжелая. Подскажите кто какими колясками пользуется, и на что обратить внимание при выборе?

6

Комментарии

juliana1986
Юлия·В ожидании первенца

@Lara.pelmeshka, @sladkogolosaia спасибо девочки, послушаюсь мужа, возьмем тоже Перегу 3 в 1)))))

Нравится Ответить
nataly_1991
Nataly·В ожидании первенца

Я буду брать Перегу 3в1, очень мне понравилась, качество на высоте, модная и удобная) правда большевата и тяжеловата, зато везде проедет!

Нравится Ответить
silver-riberi
Галина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenchik19
Алена·Мама сына-младенца

Не совсем понимаю трех колесные коляски...пандусов нет у нас в стране для них,как девчонки заезжают непонятно мне

Нравится Ответить
mama-64
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Посмотрите еще CAM трехколёсную. У кам люлька больше , чем у Переги и она легче.

Нравится Ответить
olga_mama
Ольга·В ожидании первенца

Очень хорошие отзывы и по качеству и по цене. Ни капли не уступает инглизине. Сама рожаю в ноябре, все сайты просмотрела, характенистики сравнила ну и отзывы мамочек, которые ей уже пользовались зимой.

ссылка

Нравится Ответить
sabasaba
sabasaba·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@juliana1986, на тот момент думала надо было классические шасси брать. Три колеса маневренно , но это три колеи, а классика 2, если снег убран, то нет проблем вообще. Мне очень нравится, третьего на ней планирую катать. Нареканий никаких нет. Единственное что хотелось , чтобы прогулка лицом ко мне тоже поворачивалась, но в современных кажется уже так, точно не знаю. Может это привычка осталась от первой коляски, там ручку можно было перекидывать

Нравится Ответить
mari1308
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

У нас была прогулка gt3. Остались одни положительные впечатления.

Не знаю насколько вместительная у нее люлька.

Нравится Ответить
anastasia2015
Настя·В ожидании первенца

Я выбирала так : 1. надувные колеса. 2. 4 колеса( желательно одинаковые, ну или не очень мелкие передние). 3. Передние поворотные колеса с возможностью фиксации. 4. Вес. 5. Удобная сумка внизу. 6. Дизайн. 7. Цена.

Нравится Ответить
iriskas
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juliana1986
Юлия·В ожидании первенца

@sabasaba, а есть какие то нарекания по gt3?

Нравится Ответить
sabasaba
sabasaba·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я своего зимнего откатала на gt3. Она как танк, маневренная и проходимая. На счёт неустойчивости, если ребенок постарше с большим весом повиснет вперед и наклонится в бок, тогда коляска может упасть. Между задними колесами есть местечко куда становилась дочка когда устанет, толкала обоих)). Таскала по ступенькам вверх и вниз вместе с ребенком и покупками в корзине. Кстати она огромная, очень удобно. Сейчас много моделей много нового, мы 4 года назад покупали.

Нравится Ответить
me2u
Татьяна·В ожидании первенца

берите на классическом шасси, это вездеход! а к лету можно будет прогулку с поворотными колесами взять , мы купили geoby c 800, а к лету возьмем cossato supa, правда мы в августе родимся)

Нравится Ответить
juliana1986
Юлия·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
barabashka-a
barabashka-a·В ожидании первенца

Купила Инглезину. Зимой коляска должна быть проходимой, устойчивой и вместительной.

Нравится Ответить
juliana1986
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо огромное)))) все таки наверное классическое шоссе лучше

Нравится Ответить
maxifray_preggie
Karry DamRash·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Tutis zippi взяли, по отзывам больше за чем против

Нравится Ответить
lanvin
Екатерина·В ожидании первенца

Посмотрите Bebe mobile Toscana они там есть 2 в 1 и 3 в 1)

Нравится Ответить
k8me
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mammy_romeo_and_leo

Мы инглезину Софию взяли

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·В ожидании первенца

планируем инглезину...

Нравится Ответить
tatiana20
Татьяна·В ожидании первенца

Мне рожать в октябре, тоесть тоже вся зима в люльке, купили вчера на классическом шасси

Нравится Ответить