zoika26
zoika26
zoika26

всем привет)))

18

Комментарии

zoika26

@ichi да, вы правы)) ❤

Нравится Ответить
ichi
Юлия·В ожидании первенца

@zoika26, сначала ты ничего не понимаешь и не ощущаешь, но когда услышишь сердечко, поймешь, что внутри тебя растет человечек, он очень маленький и беззащитный и мысли твои будут только о нем! Никакой страх, не сравнится с этим чудом😻

Нравится Ответить
zoika26

спасибо вам за тёплые слова 😘💞

Нравится Ответить
zoika26

@ichi 😍тоже хочу) жду малыша с нетерпением.)))

Нравится Ответить
zoika26

@natalya_kraikovs значит нет причин для беспокойства)

Нравится Ответить
ichi
Юлия·В ожидании первенца

@zoika26, привет, 21 неделя, тоже первая беременность, когда мне первый раз включили послушать сердцебиение малыша, я весь свой страх забыла💞

Нравится Ответить
zoika26

@natee хорошо, спасибо большое)

Нравится Ответить
natalya_kraikova
Наталья·В ожидании первенца

@zoika26, у меня тоже живот тянуло, очень перепугалась, пошла к врачу сделали узи сказали кишечник, потом переживала что сделала лишнее узи🙈🙈🙈 но вроде как все убеждают что это не вредно😄

Нравится Ответить
natee
natee·В ожидании первенца

@zoika26, панику можно поднимать когда анализы или узи нехорошие, или явные признаки отклонений (кровь, боль), а так... живите и радуйтесь

Нравится Ответить
natee
natee·В ожидании первенца

@zoika26 Меньше парьтесь, меньше переживайте и меньше слушайте советов с форума и прегги. Тут все друг другу прописывают таблетки и диеты, ставят диагнозы, хотя у каждой всё индивидуально. Лучше себя заранее не накручивать, беременность - не болезнь и исторически не требует лечения. И токсикозы не у всех бывают. Следите за самочувствием, но не выискивайте опасных симптомов. Мысли материальны.

Нравится Ответить
zoika26

😊

Нравится Ответить
allalembik
sofulechek🐣·В ожидании первенца

Приветик😉

Нравится Ответить
zoika26

@demidova2015 привет. спасибо)))) да, я с вами)

Нравится Ответить
sokol1207
Надя·В ожидании первенца

Привет поздравляю , наши ряды пополняются !)

Нравится Ответить
zoika26

@kamyulka спасибо 😊

Нравится Ответить
zoika26

@natee мне сказали это нормально.. но опять же первая беременность. за все волнуюсь. должно быть не должно..))

Нравится Ответить
kamyulka
Юля·В ожидании первенца

Добро пожаловать!Поздравляю!!!

Нравится Ответить
natee
natee·В ожидании первенца

@zoika26 Было недель до 6, потом прошло. Это норма, но лучше спрашивать у врача. Все случаи разные.

Нравится Ответить
zoika26

@natalya_kraikovs ☺так то да

Нравится Ответить
natalya_kraikova
Наталья·В ожидании первенца

До родов далеко))) устанете бояться😉

Нравится Ответить
zoika26

@natee ого.)) а скажите были боли как на месячные. ну..тянуло живот вниз? это вообще нормально?

Нравится Ответить
natee
natee·В ожидании первенца

Привет, почти 18 нед., пока ничего страшного )))

Нравится Ответить
zoika26

рожать боюсь..

Нравится Ответить
natalya_kraikova
Наталья·В ожидании первенца

@zoika26, а чего боитесь то?

Нравится Ответить
kseniya553
Ксения·Мама сына (1 год)

Привет)

Нравится Ответить
zoika26

новенькая, первая беременность. страшно.😰

Нравится Ответить
kuchi
Арина·В ожидании первенца

✌️

Нравится Ответить