Сауле
saule_kel
Сауле·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

Девочки Караганда! Хочу купить конверт на выписку. Где у нас вы покупали , либо видели красивые конверты? Я обошла много мест, но красивого ничего не увидела. Заранее благодарю. ( по интернету заказывать не хочу)

1

Комментарии

ninok84
ninok84·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить