uyluysha
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

девченкиии мы родились))) уурраааа

37

Комментарии

uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

@chakonya @sevara1991 ))) спасибо!!!

Нравится Ответить
chakonya
Chakonya·Мама сына-младенца

Поздравляю! Здоровья и сил вам 💋👏👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
sevara1991
Sevara·Мама дочки-младенца

Поздравляю💐💐💐здоровье вам и вашему чуду

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

@madina_8918 ))) спасибо))

Нравится Ответить
madina_8918

Поздравляю! здоровье вам и малышу 💐

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

@zara-eva так и делаем)) а то домой приедем нам там старшая точно поспать не даст)

Нравится Ответить
zara-eva
Зарина·Мама сына-младенца

@uyluysha, Наслаждайтесь друг другом 👼 и спи и отдыхай побольше пока ангелочек спит)

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

вот вот я тоже незнала) но за тл мы с сыночком сейчас вдвоем)) @zara-eva

Нравится Ответить
zara-eva
Зарина·Мама сына-младенца

@uyluysha, ого я в шоке тоже 🙈🙈🙈🙈 не знала что там такое практикуют 😂

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

@zara-eva вот так)) рожениц вами много было и мегя с моим портнером поместили в родзал где было 2 кравати и еще одна рожениуа) сама в шоке)

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

@gukarufatovna спасибо большое))

Нравится Ответить
gorgeous_lady
Gaukhar·В ожидании первенца

Поздравляю Вас @uyluysha !!!! ✨🎈🎊🎉

Нравится Ответить
zara-eva
Зарина·Мама сына-младенца

@uyluysha, это как? Я лежала одна в палате...мы с мужем точнее были вдвоем. Поздравляю от души еще раз! 🐣👼 скорейшего восстановления, быстрой выписки, и крепкого здоровья сынишке 😍

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

@zhanargul_s спасибо) с молоком у нас тьфу тьфу тьфу хорошо)

Нравится Ответить
ami_nur1214
Жанаргул·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю вас! Растите здоровым и побольше молока ☺☺☺

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

спасибо всем огромное))

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

@danatellaxo @ninok84 @kukla-aze @k_92 @pokatayeva @asiyashok

Нравится Ответить
asiyashok
Асия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас! Растите крепкими и здоровыми🌹

Нравится Ответить
pokatayeva
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю) растите здоровыми)))

Нравится Ответить
alidok_
Аааа·Мама дочки-младенца

Молодчинка 💪🏼 поздравляю! Здоровья вам 💐

Нравится Ответить
kukla-aze
Севинч·В ожидании первенца

поздравляю👼👼👼

Нравится Ответить
ninok84
ninok84·В ожидании первенца

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
danatella.xo
Dana🧚🏻‍♀️·В ожидании первенца

Мои поздравления! Здоровья👼🏻

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

@asselchik ой спасибо огромное очень приятно))

Нравится Ответить
asselchik
asselchik·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

@aysulu_lucky спасибо))

Нравится Ответить
aysulu_lucky
Айсулу·Мама подростков, ждёт третьего

поздравляю

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

@zara-eva да сыночек))) 3100 / 51 см)) да в обл..мне тоже...сегодня стооолько рожениц это пипец...единственное что не понравилось со мной еще одна роженница была, я сначала на неенасмотрелась потом сама родила)

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

@kristina_lex спасибо!)

Нравится Ответить
kristina_lex
kristina_lex·В ожидании первенца

💐💐💐 поздравляю от всей души !!!

Нравится Ответить
zara-eva
Зарина·Мама сына-младенца

@uyluysha, Сынишка родился? Какой вес, рост?))) в обл род доме? Там мне все понравилось)))

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

@zara-eva

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

@zara-eva. спасибо!) тьфу тьфу тьфу хорошо)) мне конечно казалось что с дочей легче было...но все уже позади))

Нравится Ответить
zara-eva
Зарина·Мама сына-младенца

Ооо поздравляю!!!! Как все прошло???

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

спасибо всем девченки)) всем кто еще ет ходит желаю хорошо проходить и легких родов)) и вообще всем вам здоровья))

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

@saniya_saidovna @nadi24

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

@asselya @aisa2005 @zhdem_chuda @viktoria030792 @aigulalmat спасибо всем огромное))

Нравится Ответить
saniya_saidovna
Сания·В ожидании первенца

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
nadi24
nadi24·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

мой поздравления, ростите большими и здоровыми)))

Нравится Ответить
aigulalmat
счастливая мама!·Мама сына-младенца

поздравляю

Нравится Ответить
_ezhevika_
Мама двух Мальчишек·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
zhdem_chuda
zhdem_chuda·В ожидании первенца

Поздравляю, растите большими, здоровенькими)

Нравится Ответить
anetova
Aisa·В ожидании первенца

Классно поздравляю

Нравится Ответить
asselya
Асель·Мама дочки-младенца

Поздравляю😘

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

@zalina2208 @natashenka23 @lerajdusino4ka @mello @aya_21_21. всем спасибо огромное спасибо)))

Нравится Ответить
zalina2208
Залина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

ооо поздравляю!!!как мне хочется быть следующей😉

Нравится Ответить
natashenka23
natashenka23·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю Вас

Нравится Ответить
lerajdusino4ka
Валерия·В ожидании первенца

поздравляю! растите здоровыми и счастливыми!

Нравится Ответить
mello
Диля·В ожидании первенца

Поздравляю ))))

Нравится Ответить
aya_21_21
Молдир·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

куттыктаймын. Бауы берик болсын!

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама двоих (младенец)

@aiym83 спасибо))

Нравится Ответить
aiym83
Айым·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Поздравляю! 🎉🎉🎉🐣🐣

Нравится Ответить