Юлия
yulyafilippova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Привет всем, девочки! Смотрю, сегодня много новеньких) и я в их числе. Тоже буду рада новым знакомствам:)

8

Комментарии

irishka-siv
Irina Sinyachkina·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@yulyafilippova, мы запланировали в прошлом году, я сразу забеременела, но беременность сорвалась, причем срок большой 8-9 нед. После этого чем только не предохранялась, таблетки, даже спираль сдуру поставила. В январе вытащила, решила беременеть, но тут как на зло задержки начались непонятные, цикл сбился. Дюфастон пила. В этом месяце бросила все таблетки, думаю будь что будет )))

Нравится Ответить
yulyafilippova
Юлия·Мама дочки (2 года)

@irishka-siv, в сентябре прошлого года (когда дочке был 1г7м), решили, что в июне-июле начнем работать над вторым малышом. В январе что-то перестали предохраняться, подумали, месяцем раньше, месяцем позже, как получится. В марте наступила беременность, но полосочка вторая еле-еле заметная, тут же резко заболела спина и низ живота. Через неделю началось кровотечение. Вот и все. Само все вышло. Два цикла предохранялись, беременеть нельзя было. Ну а теперь вроде уже и можно.

А как вы? Давно планируете?

Нравится Ответить
galine
Галина·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Приветик))

Нравится Ответить
irishka-siv
Irina Sinyachkina·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Привет))) давно планируете?

Нравится Ответить
mercedes13

привет)))

Нравится Ответить
olga-kurylina
olga-mary·В ожидании первенца

Привет😉

Нравится Ответить
ktv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Привет!!! Добро пожаловать)))

Нравится Ответить
92dinohka
Дина 💙·Мама сына-младенца

Welcome ✌🏼️

Нравится Ответить