Жансая
_zhanssaya
Жансая·Мама дочки-младенца
post image

Нам скоро 40 дней девчата! 👏🏻 мамульки, где торты заказывали? И что можно испечь, хочу сделать что то не обычное 😉

12

Комментарии

bota__is
Бота·Мама сына-младенца

Заказывали в ваниль,там все что хотите сделают и очень вкусно

Нравится Ответить
mama_asmir
Мария Телагисова·Мама сына-младенца

Брови👍👍👍👍

Нравится Ответить
alima.tursimbekova
Алима·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@_zhanssaya, каталога не было, сама в инете поискала и примерно сказала или фотки можете с инете понравившиеся показать , они сделают- щас ваще раскрутились кстати сегодня новое открытие должен был быть в 20:00, после ремонта))

Нравится Ответить
_zhanssaya
Жансая·Мама дочки-младенца

@alima.tursimbekova, ну что вы, какой еще спам) спасибо большое, там по каталогу буду заказывать?

Нравится Ответить
alima.tursimbekova
Алима·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Извините за спам 😜

Нравится Ответить
alima.tursimbekova
Алима·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alima.tursimbekova
Алима·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alima.tursimbekova
Алима·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить