Anastasia
steisyzpr
Anastasia·В ожидании первенца

Побочные эффекты Элевита: пройдут ли со временем?

Девочки, у кого на витамины Элевит побочка была, пью четвертый день и это просто Ад какой то, слабость, тошнота, головная боль и жуткое расстройство желудка. Или это пройдет как организм к ним привыкнет?

Комментарии

natalek2015
наталёк·В ожидании первенца

Я тоже пью 4 день. и тоже слабость, тошнит. думала на перемену погоды. а может и в правду от элевит

Нравится Ответить
k.anastasya

я пью витамины Витрум Пренатал

Нравится Ответить
katrin2

Всем привет, подскажите в какой дозировке Фольку нужно пить?

Нравится Ответить
sam_kati
sam_kati·В ожидании первенца

@jzlato, да это ясно, просто когда токсикоз он не лезет

Нравится Ответить
jzlato
Юлия·В ожидании первенца

@sam_kati, да эливит и не беременным пить можно))

Нравится Ответить
sam_kati
sam_kati·В ожидании первенца

Элевит после 12 начинают, а сейчас пейте просто фолиевую. А плохо изза токсикоза, как раз ваш срок😁

Нравится Ответить
allas92
Алла·В ожидании первенца

может токсикоз ?

Нравится Ответить
knopka_22
Alina·В ожидании первенца

У меня было так! Но вообще его помоему с 12 недель только начинают пить

Нравится Ответить
roni
roni·В ожидании первенца

Для элевита рано

Нравится Ответить
kinder15
Зина ·В ожидании первенца

Да, может не стоит сейчас их пить? Фольку просто пейте, она на вашем сроке очень важна! А витамины сейчас во фруктах лучше употреблять. Но проблема не в элевите как девочки говорят👆

Нравится Ответить
steisyzpr
Anastasia·В ожидании первенца

Просто токсикоз был настолько слабый поначалу, тошнота утром и вечером, а сейчас просто встать не могу с кровати. Ну значит буду ждать, когда он пройдет 😏😕

Нравится Ответить
jzlato
Юлия·В ожидании первенца

Это токсикоз! 😀👼🏼

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·В ожидании первенца

Не думаю что элевит....токс был ужасный. Витамины начала пить после 12 недель

Нравится Ответить
ulia535123
Юлия·В ожидании первенца

Мне тоже кажется что это не от Элевита...на ваших неделях мне тоже было от них плохо...потому что токсикоз был...а потом все отлично!)

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

Это не от них. это токсикоз скорее.

Нравится Ответить