Ольга
olga1704
Ольга·Мама дочки-младенца

Девчонки,Чебоксары!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!Где в городе можно купить дет.питание,ну чтоб сразу побольше(пюре,соки,каши,смесь),по приемлемым ценам,чтоб подешевле вышло?)Заранее спасибо за ответы)))

1

Комментарии

olga1704
Ольга·Мама дочки-младенца

@oxanakudrina, спасибо,надо посмотреть)

Нравится Ответить
oxanakudrina
Оксана·В ожидании первенца

Сейчас в Детском Мире акции)

Нравится Ответить