милана
milasha
милана·В ожидании первенца
post image

Бант надо купить)

41

Комментарии

elenka30

хааааа!!! пипец!!!

Нравится Ответить
yuliya_n
Юлия·Мама сына-младенца

Нужно реально купить бант и передник 😂😂 и главное молчать)

Нравится Ответить
yuliya_n
Юлия·Мама сына-младенца

😂😂😂😂 мне муж тоже это присылал 😂😂 когда домой приходит теперь говорит почему еще не построились в ряд 😂😂 и не важно что наш пупс еще даже не сидит 😂😂😂

Нравится Ответить
alenadyuzheva
Алена Дюжева·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Это пипец😂

Нравится Ответить
anastasiya1991
Анастасия·В ожидании первенца

Там очень много всякого)) как огород сажать, трусы с платьем шить))))

Нравится Ответить
nikapups
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Мне бабушка мужа такую книгу подсовывала 😂😂😂

Нравится Ответить
mamaddv

👍👍👍😂😂😂

Нравится Ответить
milasha
милана·В ожидании первенца

@anastasiya1991, зато советы какие😋 муж мне говорит - распечатаю и повешу на холодильник😂

Нравится Ответить
balerinka
💕Aлинка Балеринка💕·В ожидании первенца

И газету)

Нравится Ответить
larusik1985
LARISA·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

😂😂😂😂🙈🙊🙊🙊

Нравится Ответить
anastasiya1991
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, у меня такая книга есть)) муж подарил-от бабушки осталась! Эта книга старючая старючая)))

Нравится Ответить
sonyan
Софья·В ожидании первенца

:)

Нравится Ответить
eleonor
Елена·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего

пойду, поплачу)

Нравится Ответить