Даша
malutka14
Даша·В ожидании первенца

Девчёнки, доброе утро! А подскажите пожалуйста, на третье плановое узи во сколько недель отправляют?

1

Комментарии

modenmama
Tatiana·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

С 30 недели. У меня на 8 число, а это будет 33 недели

Нравится Ответить
alfiya164
Альфия·В ожидании первенца

32-34неделя

Нравится Ответить
sati891
Екатерина·В ожидании первенца

В моей карте написано от 30 до 34

Нравится Ответить
lada91
Лада·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

мне в 32 недели делали

Нравится Ответить