k_nadin
k_nadin
k_nadin·Мама сына-младенца

Девочки малыш сразу после кормления смесью практически всегда плачет мин 2-3,потом успокаивается,что это?От кол-ва смеси не зависит...

Комментарии

anutka66
Аня💁🏻·Мама сына-младенца

Ну у меня тоже иногда так Бывает, я ссылаюсь на животик

Нравится Ответить
k_nadin
k_nadin·Мама сына-младенца

@anutka66, нет ножки не поджимает,извивается и кричит

Нравится Ответить
anutka66
Аня💁🏻·Мама сына-младенца

Тоже бывает .. А у вас он в это время выливается , ножки поджимает?

Нравится Ответить
lana0403
Svetlana·Мама сына-младенца

У нас такая же ерунда! Тоже не понимаю причину...

Нравится Ответить
k_nadin
k_nadin·Мама сына-младенца

@dana, да нет вроде пробовала даю больше тоже самое

Нравится Ответить
k_nadin
k_nadin·Мама сына-младенца

@meowww, две три минуты?

Нравится Ответить
dana

Может не наедается?

Нравится Ответить
meowww
·Мама сына-младенца

колики

Нравится Ответить