Eugénie
janyshine
Eugénie·В ожидании первенца

Девочки, как вы себя чувствуете со своими пузиками?

Жара просто выматывает, лежу пластом(

Жду новых симптомов, чтобы поскорее отправиться на встречу со своей малышкой.

Комментарии

kalishiha
Наташа·В ожидании первенца

@janyshine так и нашему хоккеисту не хочется видимо на жару такую ))))

Нравится Ответить
dariialazari95
🌹Даша🌹·В ожидании первенца

ночью еще хуже😢прошлой ночью прям задыхалась от жари😦

Нравится Ответить
janyshine
Eugénie·В ожидании первенца

@dariialazari95, ночью по идее должно быть полегче, ну 39 это круто)))

Нравится Ответить
dariialazari95
🌹Даша🌹·В ожидании первенца

Ох..я просто умираю...у нас в Италии + 39😢а ночью вообще спать не могу...😦😥

Нравится Ответить
janyshine
Eugénie·В ожидании первенца

@tadha, и у меня такое чувство, что моей малышке там оооочень комфортно и она совсем не собирается выходить)))

Нравится Ответить
janyshine
Eugénie·В ожидании первенца

@vladaandreevna, да, я очень жду это счастливое событие)))

Тем более наш папка к нам мчится)))

Нравится Ответить
kalishiha
Наташа·В ожидании первенца

@janyshine я как и вы прислкшиваюсь и жду, и такое чувство, что до сентября ходить готова😄

Нравится Ответить
vlada.palieva
Влада·Мама дочки-младенца

@janyshine, нет нет, я о самих родах! Жди их как праздника)) прям самого радостного праздника! Когда начнется - радуйся!

Нравится Ответить
janyshine
Eugénie·В ожидании первенца

@tadha, и я все про обстановку в роддоме думаю... Там сейчас наверное жесть!!! А дальше еще жарче(((

Вы там еще не собираетесь на свет появляться?)))

Нравится Ответить
janyshine
Eugénie·В ожидании первенца

@vladaandreevna, тоже закрадывается такая мысль, что буду скучать по себе пузатенькой)))

Нравится Ответить
kalishiha
Наташа·В ожидании первенца

Мы пол дня на озере проторчали, но с нашим сроком это дело мало удовольствия приносит. сидела в полутени, завидовала остальным!(( а дома хорошо, прохладно. я вот боюсь представить какая жара в рд будет!!!

Нравится Ответить
vlada.palieva
Влада·Мама дочки-младенца

Ой вам уже так скоро, я даже завидую ☺️ с радостью бы пережила это все снова!

Нравится Ответить