Евгения
eva2016
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (9 нед.)

Всем привет!))девчонки,подскажите,мне дали направление на первое узи скриннинг в 12-13 недель в 5 женской консультации. Подскажите,кто там делал ваши впечатления?пол ребенка говорили вам или нет?

Комментарии

yellow_lemon
Наталья·В ожидании первенца

Я тоже в 6 ЖК на Перелета делала свой 1 скриннинг. Все рассказали-показали, пол назвали, пяточки-пальчики-ручки-ножки все посмотрела. На все вопросы ответили. Спасибо врачам)

Нравится Ответить
olga_rek
Olga·В ожидании первенца

Мне в жк на Маяковского все молча делали) пол не сказали, т.к.не видно еще было. Зато включили ненадолго 3Д и даже сделали фото за 80 р.))

Нравится Ответить
mama_little_boy
Мама·В ожидании первенца

Мне на первом скрининге в 6 ЖК на перелета сказали что малыш отвернулся и даже показала что вот видишь к нам спинкой лежит, рассказала где что находится у него и тд, а так можно было бы уже увидеть пол. Я уже потом когда вышла поняла, что слишком много информации получила для бесплатного узи)))))

Нравится Ответить
voytitskayaelizaveta
Елизавета·В ожидании первенца

@eva2016 совпал)

Нравится Ответить
eva2016
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (9 нед.)

@skorobudumamoy, пол с дальнейшими узи совпал?

Нравится Ответить
voytitskayaelizaveta
Елизавета·В ожидании первенца

мне на первом скрининге в 12 недель пол сказали уже) а объяснять толком не объясняли

Нравится Ответить
mamalion
Яна·В ожидании первенца

@lebedelena, вооот и у меня также было)

Нравится Ответить
lebedkoelena
Elena·В ожидании первенца

Я делала в 5м. Мне пол не говорили, и вобще не общительные врачи)) толком ничего не говорили)) я после узи забежала на секундв к своему врачу, показалась, она уже все рассказала! Пол узнали на 2м скрининге

Нравится Ответить
mamalion
Яна·В ожидании первенца

Привет, впечатление не очень честно говоря. Ничего не показывают, сказала только все нормально и все. Пол не говорила.

Нравится Ответить
scarlett5555
Юля·В ожидании первенца

Я первый скрининг в своей ЖК делала, пол конечно ещё не говорили, т. к. маленький ещё совсем, а вот второе лучше уже платно сделать))

Нравится Ответить