Алина
alina-0520
Алина·В ожидании первенца

Девочки всем привет))) хотела узнать на самом 1 скриннинге можно узнать пол ребенка? И он точный будет?

1

Комментарии

havvaa
havva·В ожидании первенца

1 skrining eto 12 nedel,eto ochen rano chtob rassmotret pol

Нравится Ответить
aigul_marks
aigul_marks·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mrsshort, У меня на работе коллега родила мужу трех сыновей. Он ей каждый раз говорил родишь дочку домой не приходи. И вот сейчас очень хочет дочку, так как увидел какие дочки у его друзей заботливые. Приносят папе попить, лезут постоянно целоваться))) Поверьте как бы мужчина не хотел сына, дочку он будет любить больше.

Нравится Ответить
mrsshort
ирина·В ожидании первенца

@aigul_marks, мне тоже все равно, самое главное, здоровый ребеночек, но муж сына так хочет, прямо так хотелось бы его обрадовать)))

Нравится Ответить
aigul_marks
aigul_marks·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mrsshort, Я тоже была уверенна, что он не ошибается. И если честно уже пузожителя дочей называла, а в пятницу на второй скрининг мужа позвали и говорят а вот писюн- у вам мальчик 99 %. Для нас это было неожиданностью. Главное, чтобы ребенок здоровый а пол это неважно))) А сына очень хотели, у нас две дочери)))

Нравится Ответить
mrsshort
ирина·В ожидании первенца

И мне Галентовский в 12 недель сказал, что 70% девочка, теперь через 5 дней на второе Узи к нему иду... Вот мне кажется, что мальчик будет. Прочитала, что он так же Айгуль сказал и ошибся и теперь надеюсь, что у нас также будет. Я думала, он не ошибается!)

Нравится Ответить
soul_ala
Сауле·В ожидании первенца

Мне даже не пытались предположить, сказали, что рано. Я считаю, что лучше узнать позже, чем чтоб тебя неправильно соориентировали) еле как дождалась второго УЗИ, тогда и сказали, зато точность очень высокая)))

Нравится Ответить
alina-0520
Алина·В ожидании первенца

Тоже хочу к нему записаться))) теперь только уже на 2 скрининг

Нравится Ответить
aigul_marks
aigul_marks·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мне на первом скрининге Галеонтовский сказал что скорее всего девочка 70%, второй скрининг показал 99% мальчика. Так что вероятность ошибки 50/50, раз уж Галеонтовский не смог дать точный прогноз.

Нравится Ответить
alina-0520
Алина·В ожидании первенца

Спасибо всем))) вот и мне стало интересно как можно на 13 неделе узнать пол ребенка😊😊😊

Нравится Ответить
zhuldyzserikova
жулдыз·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@swarovski обсолютно согласна

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

В 12 нед не возможно увидеть пол ребенка. В лютой литературе это пишут, что все только образуется) а если врач даж и предположит пол то думаю больше от фонаря это скажет) нед 14-16 уже видно, поэтому в 20 нед вам раскроют ваш секрет:)

Нравится Ответить
zarina_su
Зарина·В ожидании первенца

Мне на первом скрининге кажется даже не смотрели пол, я спросила и сказали : что вы, только минимум с 16 недели

Нравится Ответить
alina-0520
Алина·В ожидании первенца

Просто я тут прочитала что они уже на 13 неделе пол ребенка пишут и мне стало интересно))) думала что узнаю пол ребенка☺️ интересно очень🙈🙊

Нравится Ответить
amiti
Фатимка·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

А зачем так рано узнавать пол? Разве это что то поменяет))) У вас еще все впереди😉😉

Нравится Ответить
happycoffeelover
happycoffeelover·Мама дочки-младенца

мне врач так и сказал: могу сказать примерно, но не точно) ну тут 50 на 50😂

Нравится Ответить
mikosh
mikosh·В ожидании первенца

Мне сказали но точно) в общем га маленьком сроке половые бугорки у девочек и мальчиков одинаковы почти. Поэтому на 2 скрининге более точнее

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Мне сказали но ошиблись...на первом скрининге. ..

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

На маленьком сроке органы еще плохо выражены и похожи. Они обычно говорят вероятнее всего... Мальчик или вероятнее девочка, но точно не говорят. А на втором уже убедитесь :)

Нравится Ответить
alina-0520
Алина·В ожидании первенца

Спасибо большое☺️

Нравится Ответить
fariza1991
fariza1991·В ожидании первенца

obychno ne vidyat ewe,daje esli uzist govorit,ona preduprejdaet chto mojet byt bolwaya pogrewnost)poterpite chutok)na 2 skrininge skajut)

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Узнать можно, но врятли точно. На втором подтвердите.

Нравится Ответить