Наталия
natasha0309
Наталия·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Девочки,у меня 16 недель!начались судороги,утром встать невозможно икры болят!не рано ли????с первой были где то в 20-22 недели,может какими то кремами спасаетесь,поделитесь)))

3

Комментарии

anzhelika_84
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

пейте магний

Нравится Ответить
solena86
Елена·В ожидании первенца

У меня первая и примерно с того же момента начались, прописали кальций не помогает. Стала больше творога есть и молочке. Солидарна с @katerina1683, постарайтесь говядину и молочку добавить в рацион питания, если не переносимость мяса можно бобовыми заменить.

Нравится Ответить
anastasiamilanova
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже начались((сама Незнаю что делать

Нравится Ответить
15101990
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

не сравнивайте!!! со второй беременностью всегда быстрее чем с первой!!! а так здоровья вам и малышу !!!

Нравится Ответить
katerina1683
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня тоже в 1 триместре начались пила и кальцимин и магний б6 не чего не помогала, потом меня начало тянуть на молочку( молоко, творог, сметану) молоко я вообще по 2-3 пачки в день пила и чудо у меня прошли судороги. Так что в место таблеток ешьте лучше молочки по больше.

Нравится Ответить
evageniya

Нехватка калия, кальция, магния. А еще , может быть из-за низкого уровня гемоглобина в крови..

Нравится Ответить
mama_ibragima
Надина·В ожидании первенца

мне муж на ночь массаж делал и забыла о судорогах.

Нравится Ответить
yanusssik
Яна·В ожидании первенца

Мне пальцем прописывали, а лучше сказали кефир, творог кушать

Нравится Ответить
nezabydka
Юлия·В ожидании первенца

Мне ничего не назначали, как то само прошло. Массаж на ночь муж делал.

Нравится Ответить
willbemommy
Мария·В ожидании первенца

Мне сказали нехватка магния,пила магнеб6

Нравится Ответить
dasha01.31.10
Дарья😉😘·В ожидании первенца

Мне кальцимин назначали неделю пить, а потом неделю магне Б6, но после кальцимина все прошло и я магне не стала пить)

Нравится Ответить
yamalohka
Lena·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@natasha0309, я пила магне в6

Нравится Ответить
natasha0309
Наталия·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

И что нужно пить для кальция?

Нравится Ответить
zhannaischuk
жанна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Кальций вам в помощь:) рановато конечно...но может у вас прям нехватка кальция!

Нравится Ответить