АЙША
aisha1988
АЙША
post image

Девочки всем приветик....Здесь есть такие кто делал Эко в Махачкале. ...расскажите да пожалуйста по подробнее. .и сколько это стоит?

9

Комментарии

sofiya25

а понятно

Нравится Ответить
aisha1988

@sofiya25, у меня ж плохая проходимость труб вдруг внематочная

Нравится Ответить
sofiya25

Аминь.почему ты инссеменацию не попробуешь

Нравится Ответить
aisha1988

@sofiya25, я то тож таким вещам ни верю и не делала никогда. ...но эко хочу попробовать. ....Надеюсь Аллагь поможет Ин ша Аллагь

Нравится Ответить
sofiya25

ой.я вас так понимаю.как трудно без малыша.я два года всему верила .и живот подтягивала.и куда только не ходила,даже в 3 часа ночи в больнице ребенок родился меня позвали,пленка бывает когда рождается ребенок этим на голову наливали,ничего не помогло.и уже 5 лет как замужем никому и ничему не верю,кроме Аллаха

Нравится Ответить
aisha1988

@kamilla1234, сколько после лапары прошло

Нравится Ответить
kamilla1234

Просто спайки в малом тазу были из-за перенесенной операции(аппендицит)

Нравится Ответить
kamilla1234

Да проходимы

Нравится Ответить
aisha1988

@kamilla1234, эндометриоза у меня не было. ...а трубы проходимы да?

Нравится Ответить
kamilla1234

Мне поставили эндометриоз

Нравится Ответить
aisha1988

@kamilla1234, мне противозачаточные прописали.....лонгидаза укол..но у меня аллергия пошла на нее

Нравится Ответить
aisha1988

@kamilla1234, у меня непроходимость обеих труб была.....

Нравится Ответить
kamilla1234

Пили вы таблетки после?

Нравится Ответить
kamilla1234

@aisha1988, вам какой диагноз поставили после лапары?

Нравится Ответить
aisha1988

@kamilla1234 будет Ин ша Аллагь. ....я лапару тож делала 9 мес. назад

Нравится Ответить
kamilla1234

Я сама 2года замужем детей нет,недавно лапару сделала

Нравится Ответить
kamilla1234

Кому-то помогает,кому-то нет

Нравится Ответить
kamilla1234

@aisha1988, моя знакомая через 4года забеременела,что-только не делала уже на эко собиралась,потом она слышала про одну женщину которая потягивает спину и на живот курицу ставит,паришься на молоке,то ли это то ли нет,но факт остается фактом что она после этого сразу забеременела

Нравится Ответить
aisha1988

@kamilla1234, уже 3.5 года......так хочется маленького

Нравится Ответить
kamilla1234

@aisha1988, сколько ты замужем?почему об эко задумалась?(((

Нравится Ответить
aisha1988

@muska777, @patysik спасибо девочки большое

Нравится Ответить
muska777

@aisha1988, без анализов

Нравится Ответить
muska777

@aisha1988, в Отто и в Алмазова в Питере, и центр кулакова в Москве

Нравится Ответить
patysik

Знакомая не давно приехала с Москвы,делала у лейлы бароновны,клиника поколение некст,тоже хвалят,зайдите на сайт там и цены буду,у нее около 150тыс ушло,если не путаю

Нравится Ответить
patysik

А так же прайс

Нравится Ответить
patysik

В инете множите прочесть отзывы

Нравится Ответить
patysik

Одна из лучших клиник считается для эко

Нравится Ответить
patysik

В Питер в клинику Отто

Нравится Ответить
aisha1988

@muska777, у нас дают квоту куда дают?

Нравится Ответить
aisha1988

просто думаю мужа не потащишь за пределы поэтому думала тут.....а так конечно там намного лучше......может уговорю @patysik

Нравится Ответить
aisha1988

спасибки это вместе с анализами 110 тыс да?@muska777

Нравится Ответить
muska777

Лучше конечно в Москву в клинику некст 👍

Нравится Ответить
patysik

Может это не мое дело,ну раз вы делаете платно,то езжайте за пределы дага,где опыта и результата больше,та моя знакомая 2раза сделала у нас,и без результатно,после стольких мучений они ее направили на ализы,и только потом обнаружили то ли сахар,то ли инсулин повышен

Нравится Ответить
muska777

@aisha1988, анализов куча, у некоторых Срок год , у других полгода и месяц . Тут в очереди долго придется ждать. Лучше получить квоту на выезд

Нравится Ответить
muska777

@aisha1988, если платно тот тут выходит 100-110000

Нравится Ответить
aisha1988

просто хотелось услышать от того кто тут платно делал

Нравится Ответить
aisha1988

Надо наверное пойти и все там узнать......@patysik,

Нравится Ответить
aisha1988

😂😂😂

Нравится Ответить
patysik

Там столько нюансов,что как говорится без 100гр не разобрать 😂😂😂😂

Нравится Ответить
patysik

Например в Питер, поездка и проживание за ваш счет,а остальное все оплачивает ваша квота

Нравится Ответить
del_1772064404_tishina_95

Скажите пожалуйста, где Вы в итоге сделали ЭКО?

Нравится Ответить
patysik

@tishina_95, нет,

Нравится Ответить
patysik

Можно кстати и на квоту подать,вроде там быстрее процесс идет

Нравится Ответить
patysik

Но могут и квоту дать,смотря что у вас

Нравится Ответить
patysik

Год точно

Нравится Ответить
aisha1988

@patysik, я тоже хочу к ней пойти. ....а на бесплатно интересно сколько ждать придется?

Нравится Ответить
patysik

А анализы хоть здесь хоть где список большой,и срок им вроде 1то ли 2мес

Нравится Ответить
patysik

Тут вроде надо встать на учет,после вы должны пройти комиссию,и вас поставят в очередь,это кто бесплатно в центре планирования,а вот платно не знаю даже. Моя знакомая делала в центре бесплатно. Если вы уж решились на эко,то лучше наверное за пределы дага ехать. А сама тоже хочу эко,но наверное пока просто на учет встану в центр к саиде набиевне

Нравится Ответить
aisha1988

@muska777, просто бесплатно боюсь долго в очереди придется стоять. ...а на анализы скока ушло

Нравится Ответить
muska777

@aisha1988, я тут делала 3 раза, пролет . Анализов ни мало . Я делала бесплатно у меня трудный фактор

Нравится Ответить
aisha1988

@muska777, просто хотела узнать скока тут стоит....и много ли анализов сдавать. ....а вы где делали?

Нравится Ответить
muska777

Именно в махачкале кто делал или вообще ?

Нравится Ответить
aisha1988

Амин...Ин ша Аллагь @mi_sa @zzzz.

Нравится Ответить
zuhraserebro

@aisha1988, дай Аллах

Нравится Ответить
mi_sa

будет ин ша Аллах 😊👣

Нравится Ответить
aisha1988

такое чудо бы мне....@mi_sa,

Нравится Ответить
mi_sa

какой сладкий малыш 😄😍😍😍

Нравится Ответить