Александра
melheraleksandra
Александра

Девочки ,как играете с малышами в 2 мес??

1

Комментарии

jonika
jonika·Мама сына (1 год)

@unidea, черно-белые ,и большие в А4 и в половину а4

Нравится Ответить
unidea
Мама·Мама дочки-младенца

@jonika, а какого размера был формат картинок скачанных?

Нравится Ответить
jonika
jonika·Мама сына-младенца

@melheraleksandra, череобелые и цветные,в интернете скачала и распечатала

Нравится Ответить
melheraleksandra

@jonika, а какие картинки ???

Нравится Ответить
jonika
jonika·Мама сына-младенца

Коврик,погремушки и еще мы картинки смотрели

Нравится Ответить
vi1402
Вика 💝·Мама дочки-младенца

👂🏼

Нравится Ответить
melheraleksandra

@kareglazka01, спасибо )

Нравится Ответить
kareglazka01

Я кладу в развивающий коврик, гремлю погремушками

Нравится Ответить