Виктория
tsybulka
Виктория·В ожидании первенца
post image
26

Комментарии

tsybulka
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо)!

Нравится Ответить
margarita2
Маргарита·В ожидании первенца

Поздравляем Вас с неделькой💐👍🏻

Нравится Ответить
yuliaseymen
Юлия·В ожидании первенца

@tsybulka, скажите, а на каком сроке увидели укороченную шейку? как-то лечили?

Нравится Ответить
s_tanya2024
Tanya ·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Ой ну еще неделька и вперед на финишную прямую ))) нечего набирайтесь сил, отдыхайте , высыпайтесь! Потом некогда будет 😊

Нравится Ответить
tsybulka
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо девочки))!!

Нравится Ответить
tsybulka
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо))☺️ считаю деньки... Лежу дома овощем на диване... Так сказать, не вынашиваю, а вылеживаю) шейка 17 мм., схватки были на 34 неделе, ктг писал, но я их не чувствовала😓....доктор отпустил со стационара и сказал лежать до 37 недель хотя бы... Иду на узи во вторник....

Нравится Ответить
s_tanya2024
Tanya ·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Как вы себя чувствуете ?)))

Нравится Ответить
s_tanya2024
Tanya ·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Поздравляю еще с неделькой 😉

Нравится Ответить