Надежда
arishka2015
Надежда·В ожидании первенца
post image

девочки, может кому надо) выкладываю еще раз)) забирайте))

1

Комментарии

karpuhina
Катя·Мама дочки-младенца

@ritata, в попу🙊

Нравится Ответить
arishka2015
Надежда·В ожидании первенца

добрый вечер)) интересный вопрос) честно незнаю, не пришлось ими воспользоваться)))))

Нравится Ответить
ritata
Рита·В ожидании первенца

Добрый вечер✌️скажите вы свечами экстракт красавки пользовались??? Просто мне их тоже прописали но способ применения двузначный ( все же их куда нужно вставлять? ) извиняюсь за прямоту 😜🙈🙈🙈

Нравится Ответить