Азалия
mama_azaliya
Азалия·Мама двоих (младенец)

Девчата, подскажите препараты от укачивания. Сколько смотрю, при ГВ нельзя. Браслеты остаются, да? В прошлом году они не очень помогали. Подскажите;)

Комментарии

sunshinenew
Рита·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Я только с браслетами ходила- как при укачивании так и во время токсикоза- сама постоянно нажимала на эти шарики Когда плохело- вроде помогало не особо но все де не врало

Нравится Ответить