Нана
nana_shakarishvili
Нана·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал во 2 роддоме? Какие у вас остались впечатления?

2

Комментарии

oly_tsy
🎀🎀🎀·Мама сына-младенца

И мне понравилось)

Нравится Ответить
orangepups
Екатерина·Мама дочки-младенца

мне очень понравился 2!родила там 24.06.отделение патологии конечно хуже послеродового зато от него я в восторге!если решусь на второго буду рожать только во 2

Нравится Ответить
nana_shakarishvili
Нана·В ожидании первенца

Поздравляю!!!))))) Спасибо, буду ждать)

Нравится Ответить
nana_shakarishvili
Нана·В ожидании первенца

я тоже читала отзывы, говорят что на уровне с 7...

Нравится Ответить
len4ik911
Lena·В ожидании первенца

я только буду там рожать..но отзывы читала только позитивные-

Нравится Ответить